$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


12 апреля 2010, 11:41

fotki.yandex.ru

В Улан-Удэ из цирка сбежал леопард

Из цирка «Кобзов», прибывшего с гастролями в Улан-Удэ, сбежал леопард. ЧП произошло сегодня в 9 утра. По словам представителя труппы, животное сбежало из-за халатности разнорабочего, который совершал прогулку с леопардом. Невнимательность этого человека, который недавно поступил на работу, и привела к тому, что леопард сбежал.

Как сказал с досадой представитель цирка, часть временного персонала коллектив вынужден набирать в тех города, где идут гастроли. Сейчас созданы мобильные группы из числа сотрудников цирка, которые прочесывают улицы города. По уверениям дрессировщиков, леопард совершенно ручной и для людей не опасен. Скорее, опасны для него люди, которые, испугавшись, могут навредить животному. «Большая кошка» очень любопытна, и легко идет на контакт с людьми. В цирке «Кобзов» предположили, что леопард мог забраться к кому-нибудь на дачу или во двор. «Бывает так, что люди, особенно богатые, проявляют повышенный интерес к экзотическим животным, могут взять его «поиграть», - сказал представитель цирка. Артисты просят горожан не кидать в леопарда камни и не стрелять, а сообщить в цирк по телефону 89245725379.

Поиски сбежавшего животного ведутся пока только силами дрессировщиков, в МЧС о случившемся ничего не знают.

Источник:

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (13)

  • 12 апреля 2010, 12:34

    78 килограммов   Ответить

     

    Не уверен, что мое мясо ему понравится больше, чем другое (другого), но.... как то... некомфортно!

  • 12 апреля 2010, 12:38

     

    Я в шоке!!!

  • 12 апреля 2010, 12:46

    кпрф   Ответить

     

    Это хитрый трюк пиарщега Шошина из ТГК.

    Хочет отвлечь внимание от своей персоны.

    В ближайшее время возможны и другие неожиданные катаклизмы))

  • 12 апреля 2010, 13:39

    Точно!!!   Ответить

     

    Нападение помидоров-убийц и Техасская резня... лобзиком!

  • 12 апреля 2010, 15:05

    циркач   Ответить

     

    Этот цирк таким образом пиарится. То у него типа медведь "сбежит", то леопард. А вы и поверили :)

  • 12 апреля 2010, 15:34

    Циркачи!   Ответить

     

    А какое вознаграждение? Ну если я допустим обнаружу этого кошака.

    А какова ее стоимость на рынке? Тышь на 10 потянет?

  • 12 апреля 2010, 16:32

    """Этот цирк таким образом пиарится"""

    согласен.

    года два назад у медвежонка украли велосипед.

    помню все очень грустные были по этому поводу.

    а разгадка проста, оказывается.

    12 апреля 2010, 16:57

    Евгения   Ответить

     

    а разве не у мартышки велик угнали?)

    12 апреля 2010, 17:10

    pvt joker   Ответить

     

    ну или у мартышки, суть то одна

    13 апреля 2010, 03:10

    getmansky   Ответить

     

    Шошин у них подрабатывает?)

    13 апреля 2010, 03:21

    pvt joker   Ответить

     

    Евгений Ваганович Петросян официально одобрил вашу шутку и скоро вышлет вам соответствующий сертификат

  • 12 апреля 2010, 18:20

    Просто так   Ответить

     

    А когда хищное животное (например, леопард) проголодается, он забывает , что "белый и пушистый" и очень ручной, и тогда он захочет кушать. Кто будет отвечать за это? Тот бомж, которого наняли подешёвке смотреть за животным или директор так называемого цирка? К сожалению, в нашем городе нет стационарного полноценного цирка и , конечно, ребенка хочется сводить и показать хотя бы такой цирк, но Вы видели даже внешне какое впечатление производит шатёр? Интересно, в каком состоянии находятся животные и достаточно ли они получают пищу? Поэтому звери стали потихоньку сваливать, или тот самый недавно нанятый разнорабочий "загнал" эту киску по спекулятивной цене.

  • 13 апреля 2010, 14:15

    Инна   Ответить

     

    Пока лео 14 часов гулял по городу, его никто не видел? Что-то не верится...

Имя