
24 января 2010, 15:20
5 февраля, 10:15
В Улан-Удэ прошел митинг «За свободные выборы!»
3 февраля, 17:07
Сергей Козлов поддержал проект развития Улан-Удэнской ТЭЦ-2
3 февраля, 16:57
В Улан-Удэ возобновила работу Общественная приемная Михаила Прохорова
3 февраля, 14:14
В Улан-Удэ установят стелу в честь 350-летия города
3 февраля, 14:08
Экс-коммунист Борис Базаров объяснил смену своих политических убеждений
Источник:
ИА «Байкал Медиа Консалтинг»
Файлы к статье:
31 января, 16:50
Скандал в Закаменском реабилитационном центре вышел на «Первый канал»30 января, 16:29
Дети из реабилитационного центра подтверждают факты насилия со стороны воспитателя27 января, 08:41
Из Закаменского реабилитационного центра уволены сотрудники, общавшиеся со СМИ26 января, 09:45
В Бурятии суд вынес приговор по громкому делу об убийстве в селе Шабур3 февраля, 14:00
В Улан-Удэ пьяный адвокат ночью залез в квартиру своей знакомой3 февраля, 11:01
В Бурятии вновь зарегистрирован случай бешенства3 февраля, 10:36
На ТЭЦ-1 был аварийно остановлен котел №12 февраля, 08:27
Следственный комитет: Начальник ГИБДД, по вине которого погибли два человека, не был пьян25 января 2010, 05:54
pvt Joker
думлер я тибяненавижу!!!1 че до среды не мог потерпеть??777
))
25 января 2010, 09:06
pvt Joker
ясен пень, Костя.
а вы не пишите об этом ни слова. ибо заказуха и недостойное внимания неподкупного ИП событие.
25 января 2010, 13:11
pvt Joker
выше - новое слово в нашей политологии кстате. пять баллоф.
25 января 2010, 15:50
заяц-прусак
saha, Ты давай из себя суперлингвиста то не строй, нашолся тут шибко цывылызованный. Панаехали панимаишь из бабруйскав всяких, свою жмеринскую лексику везде панапихают, где надо и где не надо.
26 января 2010, 05:31
ингрид
нда, дела в районе замечательные.. кого следущим глава будет мочить?
26 января 2010, 09:33
агнесс
Во власти - уголовники? А что простым делать, тоже всех бить дубинками и кулаками. БЕСПРЕДЕЛ!!! Не дай Бог жить в этом селе и районе. А может пригласить ТАРАНТИНО, классный вышел бы боевик. Премия в Каннах обеспечена. Жители Иволги - массовка, в главных ролях - руководство района и поселения. Получите приз, продадите за бешенные деньги и не будете замерзать, баня у вас появится и т.д. и т.п. Могу написать сценарий с учетом местной колористики.
26 января 2010, 11:00
zakon
на мой взгляд это всё хорошо сфабрикованные действия, направленные против иволгинской власти. ведь он (Очиров) подал заявление 13 января, а избили 22 декабря как он утверждает. А фиг знает за новогодние каникулы где и как бухал. Лег значит в больницу через 20 дней ну где логика, Придумал бы че по интереснее.
26 января 2010, 14:49
иосиф сталин
А сколько еще " борцов и боксеров" руководят районами поселениями, сидят в НХ. Дайте им, спокойно, заниматься своими делами!!!
27 января 2010, 05:01
zaharov
Такие методы должны применяться начальством к виноватым подчинённым :)
Взял один чиновник взятку, приехал вышестоящий коллега «с битами и с дубинками» и навалял мздоимцу. Накосячил глава поселения при подготовке к зиме – получил люлей от главы района. Губернатор плохо исполняет свои обязанности – выходит с премьером на татами.
27 января 2010, 08:22
нигилист
засранцы... самое стремное - отмажется((. мохет и уберут на время с глаз подальше. а попозже опять вынырнет где-нить на вкусной должности в "Правительстве"....сколько их там уже пригрелось. кто район развалил, кто бабла спи..дил кучу - все теперь там по комитетам расселись. рожи лоснятся, бровки хмурят до 17-30..
в одном древнем трактате самурайском (кажись 15 век) вычитал, что вор и узурпатор внешне одинаковые действия совершают - крадут. но последствия их действий различны весьма, потому как крадут разное. вор крадет материальное, стоит ему башку отрубить - вред прекращается.
узурпатор крадет власть, подменяет ее законы для того, чтобы красть безнаказанно. отруби ему башку - законы, им измененные, останутся...вот с этими законами мы и живем. согласно им - никакого наказания ему не будет.
а терпила этот через некоторое время цену согласует и успокоится. он же с самого начала ждал "материальную компенсацию морального и физического вреда"....жопошники
29 января 2010, 11:56
Боря
Да, узкоместечковые диктаторы на уровне поселений!!! Надо же так распоясаться. Им ничего не стоило убить человека не за *** собачий. И на месте потерпевшего мог оказаться по сути любой из нас. В том же ресторане задеть плечо одного из друзей этих "влиятельных" уже достаточно для разговора с битами и ножами. 20 против одного. Это уже бля традиция какая-то. Неужели в УУ нет нормальных людей, кто может решить конфликт один на один. По мужски. А то гадское все это так и прет. Чиновники - такие же как отморозки ночные. Во истину, рыба гниет с головы.
31 января 2010, 09:56
АБ....
Всё из за того,что Иволга и тд в районе рядом с Улан-Удэ и развели грамотно главу посёлка, сыграли на обиде,очень аккуратненько подвели к заявлению.Теперь слетят и тот и этот с восточными фамилиями и будут строить в районе люди с фамилиями другими.Сами понимаете; турзона,дацан,т.д, но глвное земля и деньги.А Очиров испугался,иначе завтра уже был бы у Цыденова,боксёры сдачи дают сразу,а не посоветовавшись.
1 февраля 2010, 06:43
Боря
Да, причем тут турзона. Это обыкновенный нарыв на теле Бурятии - с ее потерявшими нюх чиновниками. Это беспредел, чинимый гадами, у которых нет национальности. И восточные или греческие фамилии - это совпадение, а не факт медиа атаки для грамотного рейда.
3 февраля 2010, 12:48
Механик
А все почему? Живем потому что при е***й, в скрытых формах,авторитарной политике Путина и Медведева. И чтобы они там не пиздели про борьбу с коррупцией,ничего в этом направлении положение дел не улучшается. Как были лихие годы,так и остались...
4 февраля 2010, 12:37
Владимир
Три пьяных бурята - это неуправляемая толпа, как говаривал мой друг. У русских тоже так, какая свадьба или гулянка без драки и порванных 3-х баянов, а на следующий день продолжают гулять как это не бывало. Беспокоит другое, как люди обмельчали во всем, особенно нравственно
4 февраля 2010, 18:35
12
виноваты оба. Один бывший мент, который, видимо, в бытность свою ментом, превратился в "мусора", стал главой и "мусорские" замашки в полной мере проявились, когда коммерсантил, это го..но при себе держал, только во власть залез, сразу вылезло. Другой - спортсмен, связавшийся с уголовниками. Обоих - в почетную отставку
9 февраля 2010, 05:29
Житель Иволги
Самая полезная часть мудрости - знать, что о тебе думают другие. В этом предмете обманываться опасно, а знать правду - печально. (Маркиз Галифакс)
Глава поставил крест на всем. Это беспредел, за это надо наказывать. Исключить из партии - это первое. Подвергнуть уголовному преследованию, с обвинительным приговором - это второе. Очирова на освободившееся вакантное место. Позор. Позор. Позор.
18 июля 2010, 18:49
гость
Позор местным бурятам. Можно сказать впервые коренной местный житель бурят стал главой. И ничего кроме позора после себя не оставят.Водку жрать время нашлось.А о людях которые выбирали вас 2 бурят не подумали. Вас двоих лбами Айдаев столкнул. Ну как же земля, дацан и все примечательности. А вы 2 старых гуся. Остались с позором навечно.
Перепечатка материалов возможна при указании активной ссылки на данный сайт.
В случае если материал используется в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru