7 июля, 16:01

Житель Бурятии стал вором из-за того, что забрал домой чужой пакет из камеры хранения магазина

В полицию в Тарбагатайском районе с заявлением о краже пакета с личными вещами из камеры хранения одного из сельских продуктовых магазинов обратилась 61-летняя сельчанка.

Женщина сообщила полицейским, что зашла в торговую точку, оставила пакет с вещами, где были одежда, обувь, беспроводные наушники и флаг, в камере хранения и отправилась за покупками. Вернувшись, она обнаружила, что ячейка пуста.

Сотрудниками районного отдела полиции установлен и задержан подозреваемый — 52-летний житель села Пестерево.

Оказалось, что мужчина находился в магазине вместе с супругой в состоянии алкогольного опьянения. Потеряв ключ от своей ячейки, мужчина попросил помощи у охранника и указал на один из шкафчиков. Однако посетитель перепутал номера: охранник открыл чужую камеру, откуда мужчина забрал пакет и ушел домой. Похищенное изъято и возвращено владелице. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^