4 февраля, 10:50

Фото: сгенерировано нейросетью

Пьяный дебош перед вылетом: жителя Улан–Удэ сняли с рейса на Пхукет

Путешествие на курорт для 60-летнего жителя Улан-Удэ закончилось, не начавшись. Мужчину сняли с рейса «Иркутск — Пхукет» за пьяный дебош прямо на борту самолёта.

Инцидент произошёл в аэропорту Иркутска. По данным транспортной полиции, пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения, грубо выражался в адрес экипажа и не реагировал на замечания бортпроводников. Для урегулирования ситуации на борт был вызван наряд полиции.

В результате мужчине отказали в перелёте и задержали. В отношении него составили административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ — «мелкое хулиганство».

Как сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте, дебоширу грозит штраф от 500 до одной тысячи рублей. Кроме того, мужчина рискует попасть в «чёрный список» авиакомпаний, что в дальнейшем может стать основанием для отказа в перелётах.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^