8 апреля, 11:05

Житель Бурятии пришёл за алкоголем и сигаретами с гранатой

Шестого апреля около четырёх часов утра в полицию в Иволгинском районе обратилась сотрудница круглосуточного магазина и сообщила о нападении. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, угрожал ей предметом, похожим на гранату, и требовал алкоголь и сигареты.

Продавец воспользовалась тем, что злоумышленник находился за дверью торговой точки, а диалог ведётся через небольшую форточку, не выполнила требования и скрылась в подсобном помещении.

На место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа. Подозреваемого нашли по месту жительства. По результатам обследования предмет оказался учебной гранатой, не представляющий угрозы .

В отношении злоумышленника — 32–летнего ранее судимого местного жителя — возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^