31 октября 2022, 16:32

Уланудэнец украл 23 пачки масла из магазина самообслуживания

34-летний мужчина вынес из продуктового магазина самообслуживания в Советском районе 23 пачки сливочного масла. Ущерб составил около четырех тысяч рублей.

На такой поступок вора "вдохновило" отсутствие обслуживающего персонала поблизости, так он взял упаковки с маслом из морозильной камеры, сложил сначала в корзинку, а затем в карманы одежды и барсетку. Пачками он заполнил карманы куртки и брюк, жилетки и спортивной кофты, после чего вышел из торговой точки.

Пропажу продуктов сотрудники магазина обнаружили позже, в процессе просмотра записей с камер видеонаблюдения. Об их наличии вор, как оказалось позже, не подумал. Мужчину нашли и задержали сотрудники полиции. В содеянном он признался, сообщив, что продал похищенное неподалеку от магазина по более низкой цене.

Отмечается, он трудоустроен и пообещал возместить причиненный ущерб. Ранее привлекался к уголовной ответственности. Теперь на него возбуждено новое уголовное дело.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^