
13 июня, 19:43
14 июня в Бурятии днем местами дожди и грозы, возможен град
13 июня, 19:35
Министр транспорта РФ о строительстве третьего моста в Улан-Удэ: «Все поручения президента должны исполняться безусловно»
13 июня, 19:31
В день 360-летия Улан-Удэ дан старт строительству нового путепровода в микрорайоне Стеклозавод
13 июня, 19:27
В Улан-Удэ прошел праздничный концерт ко Дню России
13 июня, 19:24
В Бурятии водительница сбила ребенка на велосипеде
14 августа 2019, 16:51
Фото: пресс-служба МВД Бурятии
Вечером 12 августа сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Улан-Удэ в ходе патрулирования заметили гражданина, схожего с подозреваемым в совершении преступления.
Когда правоохранители подошли к нему, служебно-розыскной спаниэль по клике Арчибальд дал сигнал о нахождении при мужчине запрещенных веществ, сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия.
- Распознав поданный подопечным знак, полицейский-кинолог Баярма Цымпилова с коллегой, полицейским Эрдэмом Базаровым, спросили у молодого человека о наличии у него наркотических средств либо психотропных веществ. На вопрос горожанин ответил отрицательно, - прокомментировали в ведомстве.

.jpg)
Однако в ходе проверки у него был обнаружен пакетик с веществом растительного происхождения. По заключению экспертизы – гашишным маслом весом 1,6 граммов.
Подозреваемый пытался уничтожить наркотик, но попытки не увенчались успехом.
Отметим, что у 28-летнего гражданина, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, также установлен факт потребления запрещенного вещества.
Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
2 июня, 17:07
В Бурятии состоялся первый республиканский слёт профильных полицейских классов28 мая, 16:50
Молодая улан–удэнка ввязалась в преступный бизнес ради «лёгкого» заработка25 мая, 10:38
В Улан–Удэ полицейский спас три семьи из горевшего ночью дома19 мая, 10:29
В Улан–Удэ мужчина выпал из окна четвёртого этажа13 июня, 19:24
В Бурятии водительница сбила ребенка на велосипеде13 июня, 19:18
В Бурятии ночное ДТП привело к гибели одного человека и травмированию ещё четырех12 июня, 22:46
В Бурятии в аварии с КАМАЗом пострадали двое детей-пассажиров12 июня, 22:43
В Бурятии мужчина на квадроцикле попал в смертельное ДТП© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓