
28 сентября, 05:25
RG.RU: Древнейшая природная лаборатория и гигантское хранилище пресной воды. Чем уникально озеро Байкал
27 сентября, 06:08
В Бурятии до конца сентября сохранится дождливая и ветреная погода
27 сентября, 06:03
В Бурятии за пять лет провели 24 трансплантации почки
27 сентября, 06:01
В Улан–Удэ прибыли участники Кубка мира по спортивному метанию ножа из семи стран
27 сентября, 05:59
В Бурятии за восемь месяцев в авариях с нетрезвыми водителями погибли 58 человек
6 августа 2019, 11:57
Фото: страница "Город Улан-Удэ" в "Фейсбук"
По состоянию на 8:00 6 августа уровень воды в реке Селенге в целом составил 197 см. Общее понижение за сутки составило 10 см, сообщили в администрации г. Улан-Удэ.
По состоянию на 20:00 5 августа уровень воды в реке Селенге в целом составил 202 см. С 12:00 5 августа уровень воды упал на 4 см.
Вечером 3 августа вода подтопила подъездную дорогу к СНТ «Судостроитель».
2 августа власти Улан-Удэ ввели режим повышенной готовности. Жителям домов Левобережья было рекомендовано подготовиться к возможной эвакуации, собрать документы, ценные вещи, а также заранее вывезти домашних животных.
Между тем, в связи со сложившейся непростой гидрологической обстановкой и выходом грунтовых вод на некоторых участках городских территорий, мэрия Улан-Удэ организует подвоз питьевой воды.
Введенный режим повышенной готовности власти города пока не отменили.
В общем паводки в Бурятии подтопили около 350 домов.
17 сентября, 08:00
Стивен Сигал назвал Байкал и Бурятию одними из любимых мест в России14 июля, 14:39
️На трассе в Муйском районе Бурятии введены ограничения из–за паводка7 мая, 12:22
Виталий Покацкий: «В Верхнеудинске XIX века большинство горожан даже не знало, когда был основан их город»17 апреля, 07:15
Учёные Сибирского отделения РАН высказались против разработки месторождения у берегов Селенги27 сентября, 05:59
В Бурятии за восемь месяцев в авариях с нетрезвыми водителями погибли 58 человек27 сентября, 05:49
В Бурятии медведь напал на двух мужчин, один из них застрелил хищника26 сентября, 16:53
В Бурятии столкнулись Lexus и Honda Fit, один человек госпитализирован25 сентября, 17:05
В Бурятии в местах отдыха чаще всего происходили кражи оставленных на пляже без присмотра вещей© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓