6 августа 2019, 09:51

Улан-удэнец из мести уничтожил кроссовки друга и продал его телефон

21-летний улан-удэнец в Железнодорожном районе через открытое окно квартиры на первом этаже проник к своему приятелю и похитил сотовый телефон и кроссовки. Инцидент произошел в ночное время. Проснувшись и обнаружив отсутствие вещей, хозяин жилища обратился в полицию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже, сообщает пресс-служба МВД Бурятии.

По словам злоумышленника, преступление он совершил на почве произошедшего между ними конфликта. Часть похищенного он уничтожил, мобильный продал посредством сети Интернет.

В полиции отметили, что подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, а также преступления против жизни и здоровья. В настоящее время в отношении него расследуется уголовное дело по факту мошенничества.

По факту квартирной кражи возбуждено и расследуется уголовное дело.

Полиция Бурятии призывает граждан принимать меры по сохранности своего имущества и не оставлять открытыми на ночь окна и входные двери квартир и жилых домов.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^