
28 сентября, 05:25
RG.RU: Древнейшая природная лаборатория и гигантское хранилище пресной воды. Чем уникально озеро Байкал
27 сентября, 06:08
В Бурятии до конца сентября сохранится дождливая и ветреная погода
27 сентября, 06:03
В Бурятии за пять лет провели 24 трансплантации почки
27 сентября, 06:01
В Улан–Удэ прибыли участники Кубка мира по спортивному метанию ножа из семи стран
27 сентября, 05:59
В Бурятии за восемь месяцев в авариях с нетрезвыми водителями погибли 58 человек
22 июля 2019, 10:18
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии
В субботу вечером, 20 июля, автомобиль «Тойота Корона» слетел с дороги в искусственный залив озера Байкал в местности «Большой Ковш» Кабанского района.
Как сообщает пресс-служба МЧС по Бурятии, водитель легкового автомобиля, следуя на высокой скорости по проселочной дороге, не справился с управлением и съехал с дороги. В машине находились два человека. Женщина спаслась, к сожалению, мужчина утонул.
21 июля утром водолазы Посольского поисково-спасательного подразделения Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС подняли тело погибшего мужчины и автомобиль.


- Водолазы обследовали место происшествия. На глубине пяти метров обнаружили тело мужчины рядом с машиной, которое передали сотрудникам полиции. Автомобиль зацепили за ремни безопасности и при помощи крана извлекли на берег, - сообщил старший группы, спасатель 1 класса Посольского поисково-спасательного подразделения БПСО МЧС России Сергей Воронцов.
17 сентября, 08:00
Стивен Сигал назвал Байкал и Бурятию одними из любимых мест в России18 августа, 11:28
В Бурятии найдены тела всех погибших при попытке проезда вброд через реку на грузовике5 августа, 14:36
Спасатели в Бурятии нашли тело мужчины, утонувшего в озере Ганджиево4 августа, 14:45
На водоёме в Бурятии вновь утонул человек27 сентября, 05:59
В Бурятии за восемь месяцев в авариях с нетрезвыми водителями погибли 58 человек27 сентября, 05:49
В Бурятии медведь напал на двух мужчин, один из них застрелил хищника26 сентября, 16:53
В Бурятии столкнулись Lexus и Honda Fit, один человек госпитализирован25 сентября, 17:05
В Бурятии в местах отдыха чаще всего происходили кражи оставленных на пляже без присмотра вещей© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓