
31 июля, 16:12
Депутат горсовета Улан-Удэ объехал свой округ для проверки исполнения наказов
31 июля, 16:07
В Улан-Удэ состоятся открытые соревнования по конному спорту
31 июля, 16:03
Более 740 миллионов рублей поступило в бюджет в результате добровольного уточнения налогоплательщиками налоговых рисков
31 июля, 16:02
Как быстрее получать ответы на обращения в личном кабинете налогоплательщика
31 июля, 16:00
УФНС Бурятии: Социальный налоговый вычет за обучение и лечение может получить любой из супругов, независимо от того, кто оплатил услуги
11 июля 2019, 14:28
Фото: wakeupyourmind.net
Днем 9 июля в дежурную часть отдела полиции Октябрьского района поступило заявление о краже от 33-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что неизвестный похитил телефон из кармана джинсов ее 12-летней дочери в продуктовом магазине самообслуживания на улице Терешковой. Кражу она с ребенком заметила, когда, рассчитавшись за товар, вышла из торговой точки. Ущерб составил пять тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия.
Также горожанка рассказала, что в поисках ценного имущества обошла ближайшие ломбарды и выяснила, что неустановленный мужчина просил разблокировать, якобы, его мобильный в офисе по ремонту телефонов. Она отметила, что этот момент запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в организации. По видеозаписи улан-удэнка узнала похищенное у ее дочери имущество.
Полицейские незамедлительно выехали по указанному адресу. Произведя осмотр места происшествия и осмотрев записи, имеющиеся в точке ремонта цифровой техники, они установили и по горячим следам около собственного дома задержали подозреваемого – ранее неоднократно судимого 43-летнего мужчину. Известно, что телефон он успел сбыть.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия. По результатам будет принято правовое решение.
29 июля, 12:23
Улан–удэнец присвоил чужой телефон с карточкой и напокупал себе вещей и алкоголя28 июля, 11:43
Ранее не судимый житель Бурятии украл телевизор у знакомого28 июля, 10:44
Житель Бурятии украл велосипед подростка27 июля, 14:29
Иркутянин приехал в гости к матери девушки в Бурятию и решил устроить разбойное нападение31 июля, 10:45
В Улан–Удэ подросток украл ключи от машины родственника и катался с другом по городу всю ночь31 июля, 10:40
В Бурятии мотоциклист пострадал в столкновении с попутной машиной31 июля, 10:36
В Бурятии водитель автомобиля насмерть сбил мужчину на электросамокате31 июля, 09:55
47–летний житель Бурятии стал фигурантом уголовного дела из–за разбитого на спор стекла в магазине© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓