
23 июля, 11:22
В Улан–Удэ будет перекрыт участок дороги в районе торгового центра «Форум»
23 июля, 11:04
В Бурятии у несовершеннолетнего вора украли сворованные им же вещи
23 июля, 10:58
В Харбине открылся Азиатский молодёжный тренировочный лагерь по шорт–треку Олимпийского совета Азии и Международного союза конькобежцев 2026 года
23 июля, 10:55
Неоднократно судимый 23–летний улан–удэнец попался на незаконном обороте наркотиков
23 июля, 10:52
В Харбине состоялся симфонический концерт в честь 25–летия подписания договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве между РФ и КНР
10 июля 2019, 14:14
Оперативники управления ФСБ России по Якутии пришли в среду в здание министерства транспорта Якутии и в кабинет первого заместителя председателя правительства региона. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ.
«Оперативные мероприятия проводятся УФСБ России по Якутии в министерстве транспорта Якутии и кабинете первого заместителя председателя правительства региона Алексея Колодезникова», - рассказали в пресс-службе.
Как сообщил агентству источник в правоохранительных органах республики, в здании Минтранса и кабинете первого зампреда также работают представители регионального управления СК РФ.
- Оперативные мероприятия связаны с расследованием уголовного дела в отношении Управления автодорог Якутии, возбужденного в мае этого года, - рассказал ТАСС источник во властных структурах республики. Тогда сотрудники правоохранительных органов провели обыски здании управления в рамках расследования уголовного дела о получении взятки в крупном размере.
На сайте правительства Якутии сообщили, что сотрудники правоохранительных органов провели выемку документов в Минтрансе и кабинете Колодезникова в рамках расследования уголовного дела бывшего сотрудника регионального управления автодорог.
Колодезников с 2011 по 2016 годы возглавлял региональное министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. Должность первого заместителя председателя регионального кабмина занимает с 2016 года. В правительстве, в частности, курирует вопросы энергетики, ЖКХ, транспортного комплекса, дорожного хозяйства, промышленной политики, геологии и недропользования.
22 июля, 11:38
В Улан–Удэ задержан пьяный мужчина, напавший с отвёрткой на студентов с самокатами20 июля, 17:16
Житель Бурятии избил приятеля металлической тростью17 июля, 10:48
В Улан–Удэ работник предприятия коммунального хозяйства был найден мёртвым спустя сутки16 июля, 14:49
В Бурятии работница геологоразведочного предприятия задавила на вездеходе студентку23 июля, 11:04
В Бурятии у несовершеннолетнего вора украли сворованные им же вещи23 июля, 10:55
Неоднократно судимый 23–летний улан–удэнец попался на незаконном обороте наркотиков23 июля, 10:30
Стали известны подробности гибели женщины на пожаре в Улан–Удэ23 июля, 10:10
Улан–удэнец захотел начать независимую от отца жизнь и обокрал его магазин© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓