
27 апреля, 17:52
В Улан-Удэ завершился турнир по волейболу «Кубок горсовета»
27 апреля, 17:08
«Горы подождут»: в Бурятии отменён горный фестиваль «Мунку-Сардык»
27 апреля, 16:07
В Улан–Удэ пройдёт масштабное обследование пассажиропотока на общественном транспорте
27 апреля, 15:42
В столице Бурятии состоится открытие юношеской футбольной лиги
27 апреля, 15:35
Сборная Бурятии победила в первенстве ДФО по волейболу среди девушек
4 июля 2019, 11:34
Фото: МЧС по Иркутской области
Погибших в результате паводков уже 20 человек, сообщил «Комсомольской правде в Иркутске» глава МЧС. Судьба еще 15 – неизвестна.
По данным на 3 июля в 31 населенном пункте все еще подтоплены 426 домов, там проживают 8178 человек, а также 3675 приусадебных участков и 10 участков автомобильных дорог, разрушено 12 мостов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.
Затоплено, в том числе, 92 многоквартирных дома в Нижнеудинске и Тулуне. Специалисты оценивают ущерб, постепенно откачивают воду, подключают электроснабжение.
В пострадавших от паводка районах открыты пункты, где выдают продукты, питьевую воду, средства гигиены, одежду. Сибирякам выдали более 60 тонн продуктов, 53 тысячи литров чистой питьевой воды. Уже более 8,5 тысяч человек получили первую денежную выплату – по 10 тысяч рублей.
Тем временем, более 600 детей со дня на день отправят в летние лагеря, в том числе в другие регионы.
27 апреля, 09:25
В Бурятии продолжаются поиски ещё одного пострадавшего от лавины на Мунку–Сардык24 марта, 16:12
Отрезан от цивилизации: как живут люди в самом изолированном посёлке на Байкале — здесь нет электричества и дорог10 ноября 2025, 12:04
В Северо–Байкальском районе Бурятии ликвидированы последствия аварии с бензовозом10 февраля 2025, 16:46
«ИрСити»: Бельгиец переехал в Иркутск, влюбился в Байкал и строит тут бизнес27 апреля, 14:45
Житель Бурятии хотел подвести подругу на чужой машине, но попал в аварию и скрылся27 апреля, 11:19
Житель Бурятии купил мотоцикл и сразу же попал на нём в ДТП27 апреля, 11:17
В Улан–Удэ подростки попали в аварию, катаясь на мотоцикле по ночному городу27 апреля, 11:10
В Бурятии столкнулись два пьяных водителя без прав© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓