3 июля 2019, 09:25

В Бурятии посетитель обокрал ломбард

29-летний неработающий житель с . Сосново-Озерское похитил из ломбарда технику, пока приятель сдавал туда имущество. Воспользовавшись тем, что продавец занята оформлением сделки, он незаметно взял с открытого стеллажа и спрятал под куртку ноутбук и цифровую приставку. Ущерб составил около 9,5 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали его.

По словам злоумышленника, ранее неоднократно судимого за имущественные преступления, похищенное он планировал продать.

Похищенная техника изъята полицейскими по месту жительства подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.

Отмечается, что раскрытию преступления способствовали записи с камер видеонаблюдения, которыми оборудована точка скупки.


 

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^