
28 сентября, 09:24
Мошенник обманом выманил у несовершеннолетнего улан-удэнца 18 тысяч рублей
28 сентября, 09:00
Пока вы спали: Вучич ушел в отставку; В России стартовали учения ОДКБ; Российский гимнаст выиграл турнир в Париже
28 сентября, 09:00
В Бурятии два человека погибли после столкновения автомобиля с мотоциклом
28 сентября, 08:30
Стивен Сигал посетил Баргузинский дацан в Бурятии
28 сентября, 08:30
В Бурятии почти 500 иностранцев лишились права на въезд в Россию
18 июня 2019, 10:41
Днем 13 июня в селе Багдарин Баунтовского района со школьной площадки Багдаринской средней школы пропал 13-летний подросток.
Полицейские начали поиск несовершеннолетнего. Пресс-службой МВД Бурятии была опубликована ориентировка на юношу. Несколько дней о его местонахождении не было никакой информации.
Однако спустя три дня разыскиваемый был замечен в городе Улан-Удэ.
«По предварительной информации, вечером 16 июня подросток был замечен в районе остановки общественного транспорта «Стрелка», - говорится в сообщении ведомства.
Вечером 17 июня подросток был обнаружен родственницей, проживающей в Заиграевском районе Бурятии, и передан сотрудникам полиции. С ним все в порядке.
- В настоящее время несовершеннолетний до приезда законных представителей помещен в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Бурятия. С ним работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Выясняются причины и обстоятельства происшествия, - сообщила пресс-служба МВД Бурятии.
24 сентября, 10:40
Осень в Бурятии: Долины дацанов Заиграевского района23 сентября, 07:00
В Бурятии врачи прооперировали новорождённую с редкой опухолью малого таза22 сентября, 09:25
Поиски пропавшей туристки из Иркутска в Бурятии временно приостановлены17 сентября, 08:00
Стивен Сигал назвал Байкал и Бурятию одними из любимых мест в России28 сентября, 09:24
Мошенник обманом выманил у несовершеннолетнего улан-удэнца 18 тысяч рублей28 сентября, 09:00
В Бурятии два человека погибли после столкновения автомобиля с мотоциклом28 сентября, 07:00
В Бурятии мужчина получил ожоги, пытаясь спасти документы из горящего дома27 сентября, 05:59
В Бурятии за восемь месяцев в авариях с нетрезвыми водителями погибли 58 человек© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓