
28 апреля, 17:21
В Улан-Удэ теплая погода сменится усилением ветра
28 апреля, 17:15
В Бурятии после схода лавины на работников горнодобывающего предприятия возбуждено уголовное дело
28 апреля, 17:12
Учитель технологии представит Бурятию на конкурсе «Учитель года России»
28 апреля, 16:13
В селе Еравнинского района Бурятии торжественно открыта новая спортивная площадка
28 апреля, 16:09
Глава Бурятии оценил обновлённое здание лесхоза Еравнинского района
5 июня 2019, 13:17
Фото: news.pn
Днем 3 июня на производственной базе на улице Борсоева в Улан-Удэ был обнаружен труп мужчины. Тело с ножевым ранением груди лежало возле бытовки, в которой проживали рабочие. Потерпевшим был 48-летний работник базы. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело об убийстве.
По подозрению в совершении данного преступления на месте происшествия задержана 31-летняя ранее неоднократно судимая женщина. Она пояснила, что незадолго до происшествия она распивала в одной компании с потерпевшим алкоголь. Между ними возникла ссора, которая переросла в поножовщину. В ходе допроса женщина признала свою вину и дала подробные показания об обстоятельствах расправы над собутыльником, после чего ей было предъявлено обвинение.
По данным следствия, 3 июня с раннего утра обвиняемая употребляла спиртные напитки в компании двух подруг. После чего днем они вместе пошли на производственную базу к знакомым работникам, с которыми продолжили возлияния, расположившись в жилом сарае на территории промзоны. Через некоторое время женщина после разговора с одним из собутыльников схватила нож и предложила собеседнику выйти на улицу. Причину ссоры она позже так и не смогла вспомнить.
Оказавшись снаружи помещения, обвиняемая развернулась к мужчине и с силой нанесла ему удар ножом в грудь. Оставив клинок в ране, она вернулась к компании и рассказала об учиненной расправе. Собутыльники вызвали по телефону скорую медицинскую помощь, но до приезда врачей потерпевший скончался.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление полной картины преступления и сбор необходимой доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу.
28 апреля, 11:28
Житель Бурятии получил восемь лет колонии за убийство знакомого кочегара24 апреля, 14:43
В Улан–Удэ трое хулиганов до смерти избили незнакомца16 апреля, 15:36
В Бурятии мужчина позвал односельчан выпить и напал на одного из гостей с ножом10 апреля, 12:09
Житель Бурятии придушил пожилого собутыльника28 апреля, 17:15
В Бурятии после схода лавины на работников горнодобывающего предприятия возбуждено уголовное дело28 апреля, 15:50
В Бурятии произошёл новый сход снежной массы28 апреля, 11:28
Житель Бурятии получил восемь лет колонии за убийство знакомого кочегара28 апреля, 11:19
В Бурятии в лобовом столкновении машин погиб человек© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓