
16 июня, 17:31
17 июня по Бурятии ожидаются дожди, местами грозы, ливни
16 июня, 16:56
Пищеблок школы в Кабанском районе Бурятии строится на средства единой президентской дальневосточной субсидии
16 июня, 16:28
Танцевальный конкурс «Мир Хэйхэ» стартует 20 июня
16 июня, 16:06
Председатель горсовета Улан-Удэ передал уникальные документы в Государственный архив Бурятии
16 июня, 15:59
Бурятский фильм представлен на конкурсе в Монголии
4 марта 2019, 10:49
Фото: УГИБДД по Бурятии
Водитель «Нивы» получил травмы в лобовом столкновении с «Тойотой» в Северо-Байкальском районе
В 4 часа дня в Северо-Байкальском районе 44-летний водитель автомашины «ВАЗ-2121», следуя по автодороге «Новый Уоян – Уоян» на 2 км. совершил столкновение со встречной автомашиной «Тойота Королла» под управлением водителя 1969 года рождения.


В результате ДТП водитель отечественного автомобиля с травмами был госпитализирована в медицинское учреждение.
Женщина на «Тойоте» сбила двух пешеходов в пригороде Улан-Удэ
2 марта в Иволгинском районе в 23 часа 30 минут 28-летний водитель автомашины «Тойота Приус» следуя со стороны с. Гурульба в направлении п. Тулунжа вне зоны пешеходного перехода совершила наезд на двух пешеходов.

В результате ДТП мужчины 1959 и 1978 года рождения – оба в состоянии алкогольного опьянения – получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в Республиканскую больницу.
Пешеход скончался в результате наезда в Селенгинском районе
Еще одно ДТП с участием нетрезвого пешехода произошло 1 марта в Селенгинском районе. В 19 часов 30 минут 22-летний водитель автомашины «Тойота Премио» следуя со стороны с. Гусиное Озеро в направлении с. Цайдам на неосвещенном участке совершил наезд на пешехода 1965 года рождения.

В результате ДТП мужчина получил многочисленные травмы и был доставлен в Гусиноозерскую ЦРБ, где позже скончался. Стоит отметить, что пешеход находился на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения.
На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 432 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 11 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 3 человека за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения в течение года, сообщает УГИБДД по Республике Бурятия.
30 июня 2025, 11:25
Монголия в Минске подписала временное соглашение с Евразийским экономическим союзом29 июля 2024, 12:08
На всемирный фестиваль «Алтаргана–2024» съехались буряты из более 40 стран14 марта 2024, 14:05
Виктор Золотарёв: «Если Бурятия покажет на голосовании 80 процентов плюс, то у Цыденова будут новые возможности и варианты тащить в республику и на то, что уже обещано, и на то, что ещё предстоит»22 января 2024, 21:56
В Улан–Удэ откроется российско–монгольская выставка–ярмарка «Волшебный белый месяц»16 июня, 15:44
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденную на мусорке старую гранату16 июня, 15:40
Житель Бурятии воровал чужие продукты, заходя в гости к знакомым16 июня, 14:42
Жительницу Бурятии задержали полицейские за кражу у невестки 8 000 рублей16 июня, 11:40
Судебные приставы Бурятии взыскали с виновницы ДТП более одного миллиона рублей компенсации семье погибшей жертвы© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓