
17 июня, 15:01
В Улан-Удэ принят подготовительный этап благоустройства левой части Мемориала Победы
17 июня, 14:48
Известный кинорежиссер Баир Дышенов бесплатно научит жителей Бурятии сценарному мастерству
17 июня, 14:38
В Улан–Удэ до конца июня будет ограничено движение на участке улицы Смолина
17 июня, 14:30
83 процента улан–удэнцев в опросе заявили, что успевают за рабочий день сделать все запланированные дела
17 июня, 11:21
В Улан–Удэ совершена серийная кража сыра из одного магазина
6 февраля 2019, 09:56
В Улан-Удэ 19-летний угонщик иномарки, уходя от преследования экипажем ДПС на улице Лебедева, въехал в бетонное ограждение. После ДТП злоумышленник попытался скрыться от полиции, перебежав реку Уда по льду.
Сообщение об угоне поступило в дежурную часть ОП №2 по г. Улан-Удэ 4 февраля. 38-летняя женщина рассказала, что неизвестный угнал ее иномарку, припаркованную около музыкальной школы. При этом злоумышленник воспользовался ключами от автомашины, похищенными им ранее из кармана шубы потерпевшей.
Полицейскими был объявлен план «Перехват», на задержание подозреваемого ориентированы наружные службы. Заметив угнанный автомобиль на улице Лебедева, экипаж ДПС организовал преследование, в ходе которого водитель не справился с управлением и совершил наезд на бетонное ограждение. После чего вместе с пассажиром попытался скрыться, переправившись по льду через реку, однако был задержан.
Злоумышленник – молодой человек 19 лет, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления.
Предварительно установлено, что во время «визита» в музыкальную школу им был также похищен телефон из куртки посетителя.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
2 июня, 14:30
Улан–удэнка стала фигуранткой уголовного дела, решив добраться до дочери на чужой машине26 мая, 12:31
В Бурятии мастер по ремонту продал чужой мотобуксировщик стоимостью 200 тысяч за 20 тысяч рублей27 апреля, 14:45
Житель Бурятии хотел подвести подругу на чужой машине, но попал в аварию и скрылся14 апреля, 14:29
В Бурятии таксист угнал автомобиль, который ему отказались оставлять в аренде17 июня, 11:21
В Улан–Удэ совершена серийная кража сыра из одного магазина17 июня, 09:43
Улан–удэнка по указке мошенников отправила на «проверку» 600 тысяч рублей в посылке с детскими подгузниками16 июня, 15:44
В Улан–Удэ взрывотехники обследовали найденную на мусорке старую гранату16 июня, 15:40
Житель Бурятии воровал чужие продукты, заходя в гости к знакомым© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓