
4 августа, 16:31
В Улан-Удэ стартовал муниципальный форум
4 августа, 16:20
Фотовыставка «Буддизм в Бурятии» покорила гостей Фестиваля свечей в Тайланде
4 августа, 14:50
Житель Бурятии получил топором по голове во время отдыха на Байкале с одноклассником
4 августа, 14:45
На водоеме в Бурятии вновь утонул человек
4 августа, 14:34
В Улан-Удэ директор строительной фирмы попалась на хищении денег для ремонта многоквартирного дома
16 января 2019, 13:46
Фото: pixabay.com
В пожаре на производственной базе в Северобайкальском районе погиб работник, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.
ЧП произошло 15 января в п. Новый Уоян. Там около 10 утра горело дощатое засыпное здание. На момент прибытия пожарных шел дым из окна строения. В комнате на полу было обнаружено тело мужчины без признаков жизни.
Очаг возгорания находился около входа в помещение в месте расположения электрощита. При обнаружении возгорания работники, находящиеся на улице начали самостоятельно эвакуировать свои личные вещи.
- Погибший забежал в горящее здание в надежде спасти свои вещи, но, к сожалению, в условиях сильной задымленности, потерял ориентиры и не смог выбраться наружу, - рассказал начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Северобайкальскому, Муйскому районам и г. Северобайкальск МЧС по Бурятии подполковник внутренней службы Денис Ильин.
В результате пожара огнем повреждены стена и потолок строения на площади 35 кв.м. Причиной пожара стало нарушение правил техники эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей. Условием развития пожара стало его позднее обнаружение и сообщение. Виновное лицо и ущерб устанавливаются, сообщили в пресс-центре Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.
27 июля, 17:00
В Улан–Удэ пожарный спас человека из тонущей машины23 июля, 15:08
Сотрудник МЧС Бурятии спас тонувшую пару туристов23 июля, 10:30
Стали известны подробности гибели женщины на пожаре в Улан–Удэ23 июля, 10:01
На пожаре в Улан–Удэ погибла женщина, пострадали трое мужчин4 августа, 14:50
Житель Бурятии получил топором по голове во время отдыха на Байкале с одноклассником4 августа, 14:45
На водоеме в Бурятии вновь утонул человек4 августа, 14:34
В Улан-Удэ директор строительной фирмы попалась на хищении денег для ремонта многоквартирного дома4 августа, 11:24
В Улан-Удэ 17-летний студент стал фигурантом уголовного дела из-за решения забрать себе чужой забытый на лавочке телефон© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓