
18 июня, 09:56
Улан-удэнка перевела 10 тысяч рублей в помощь подруге и потом узнала о взломе её аккаунта аферистами
18 июня, 09:16
Пока вы спали: Трамп сообщил о подписании соглашения с Ираном; Внешний долг России резко снизился; Российская рапиристка стала бронзовым призером чемпионата Европы
17 июня, 17:18
18 июня в Бурятии прогнозируется холодная, ветреная погода
17 июня, 16:53
В Русском драмтеатре Улан-Удэ идёт подготовка к премьере «Три мушкетёра»
17 июня, 16:47
Одна из сильнейших мотогонщиц России проведет мастер-класс в Улан-Удэ для начинающих спортсменов
10 декабря 2018, 09:49
Кабанский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух местных жительниц. Они признаны виновными в мошенничестве в крупном размере с использованием своего служебного положения (ч. 3 ст. 159 УК), сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Бурятия.
Исполнительный директор Фонда поддержки малого предпринимательства Кабанского района совместно с руководителем ООО «Сибирь-Агро-Лизинг», который уже признан виновным в совершении указанных преступлений, а также главой крестьянского (фермерского) хозяйства оформляли фиктивные документы о приобретении индивидуальными предпринимателями в лизинг различной техники и оборудования.
В дальнейшем документы от имени предпринимателей направляли в указанный Фонд, через который путем мошенничества похищали предоставляемую государством поддержку в виде компенсации первоначального лизингового платежа.
В результате преступных действий похищены денежные средства муниципального и республиканского бюджетов на сумму около 5 млн. 800 тыс. рублей.
Суд признал подсудимых виновными и приговорил одну из них к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, вторая осуждена 2 годам лишения свободы, условно с испытательным сроком 2 года.
15 июня, 17:10
В Улан–Удэ перед судом предстанет предприниматель, обвиняемый в хищении бюджетных средств на ремонте театра «Ульгэр» и стройке дома культуры6 мая, 12:23
В Бурятии вынесен приговор экс–главе села за хищение из бюджета более 135 тысяч рублей23 апреля, 11:56
Жительница Бурятии потратила около 40 тысяч рублей приютившего её у себя дома мужчины21 апреля, 16:51
Директор туристического агентства в Бурятии похитила более 663 тысячи рублей, отправив на отдых «мёртвые души»18 июня, 09:56
Улан-удэнка перевела 10 тысяч рублей в помощь подруге и потом узнала о взломе её аккаунта аферистами17 июня, 16:36
Улан–удэнка обокрала пустившую её пожить домой подругу17 июня, 15:04
В Улан–Удэ мужчина похитил из банка тонометр17 июня, 11:21
В Улан–Удэ совершена серийная кража сыра из одного магазина© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓