
28 сентября, 17:04
29 сентября по Бурятии ожидаются осадки преимущественно в виде мокрого снега и снега
28 сентября, 14:41
Улан-удэнцы в опросе оценили, как чувство юмора помогает в работе
28 сентября, 14:32
Житель Бурятии получил штраф в полмиллиона рублей за 16 спиленных лиственниц
28 сентября, 14:24
В Буряад театре в новогоднюю кампанию представят историю о Стойком оловянном солдатике
28 сентября, 14:21
В Улан-Удэ пройдёт ярмарка «Золотая осень»
26 ноября 2018, 10:44
Фото: УГИБДД по РБ
За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрирована 21 авария с механическими повреждениями ТС, в том числе четыре ДТП, в результате которых пострадали 6 человек, сообщает УГИБДД по Республике Бурятия.
Ночью в Улан-Удэ 23-летний водитель автомобиля «Тойота Корона Премио» (лишенный права управления ТС на 48 месяцев в 2017 году), следуя в состоянии алкогольного опьянения по пр. Автомобилистов на пересечении с круговым движением не справился с рулевым управлением и совершил наезд на препятствие (электроопору освещения). В результате ДТП водитель и 23-летний пассажир автомобиля госпитализированы в БСМП.

В 8 часов утра в Кяхтинском районе 38-летний водитель автомашины «Тойота Камри», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Кяхта» На 200 км. (со стороны Кяхты в направлении Улан-Удэ) не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир получили травмы.
Около 9 часов утра в Еравнинском районе 53-летний водитель автомашины «ВАЗ-21043», следуя со стороны с. Можайка в направлении г. Улан-Удэ на 239 км. автодороги «Улан-Удэ – Романовка – Чита» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «КАМАЗ» под управлением водителя 1974 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. Стоит отметить, что оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

В 16 часов 20 мнут в Кабанском районе на 263 км. автодороги Р-258 «Байкал» (в 1 км. от с. Клюевка) 46-летний водитель автомашины «Пежо Боксер» в сложных дорожных условиях не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения с последующим наездом на дорожное ограждение (бетонный блок). В результате ДТП пассажир 1957 года рождения с травмами госпитализирован в районную больницу.

8 сентября 2025, 15:20
В Бурятии женщина выпрыгнула из движущегося автомобиля и сломала руку8 сентября 2025, 14:15
Пьяный водитедь квадроцикла получил травмы в ДТП1 сентября 2025, 11:44
В Улан–Удэ «Хонда» врезалась в электропору18 марта 2021, 09:25
В Улан-Удэ девушка на иномарке сбила пешехода28 сентября, 14:32
Житель Бурятии получил штраф в полмиллиона рублей за 16 спиленных лиственниц28 сентября, 14:17
В Бурятии подросток попался на краже при попытке продать чужие вещи28 сентября, 12:31
Житель Бурятии пытался спрятаться от судебных приставов в шкафу под одеялом28 сентября, 10:42
В Северобайкальске при столкновении двух «Тойот» на перекрёстке пострадал пассажир© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓