11 ноября 2018, 14:56

В Бурятии пенсионерку обокрали, угрожая бутылкой водки

9 ноября в отдел полиции Октябрьского района поступило заявление о том, что днем ранее неизвестный, находясь в доме у 60-летней пенсионерки, с применением насилия не опасного для жизни и здоровья, похитил телевизор. По словам заявителя, злоумышленник в качестве оружия использовал бутылку из-под водки. Ущерб составил 7 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержан предполагаемый преступник. Им оказался 50-летний  житель Заиграевского района. Мужчина не судим, работает охранником в одной из автозаправочных станций Улан-Удэ.

 В настоящее время злоумышленник задержан. Похищенный телевизор изъят.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации.

 

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^