
5 августа, 12:37
Туристка оставила на Байкале машину незапертой и оттуда сразу же была украдена сумка с телефонами и документами
5 августа, 12:01
Сроки реализации проекта «Пять морей и озеро Байкал» могут быть сдвинуты
5 августа, 11:34
Бурятские лучники завоевали девять медалей на кубке России
5 августа, 11:17
В Центре гигиены и эпидемиологии Бурятии объяснили, почему важно начинать вакцинацию ребенка после рождения
5 августа, 11:00
Молодой улан-удэнец оказался помощником мошенников, согласившись помочь новому знакомому по переписке
18 октября 2018, 10:54
В Баунтовском эвенкийском районе 32-летний гражданин поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие преступления.
Заявление о краже поступило в дежурную часть вечером 4 августа. Мужчина, работающий вахтовым методом, рассказал, что неизвестный похитил из комнаты гостиницы, где он остановился, телефон стоимостью около 14 тысяч рублей. Кража произошла, когда потерпевший вышел из номера отеля в магазин, при этом не заперев дверь комнаты.
Полицейские приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. При опросе сотрудников близлежащих организаций они выяснили, что в указанное время в гостиницу забегала несовершеннолетняя местная жительница, а также заходила ее мать. Ранее девушка уже привлекалась к уголовной ответственности за квартирную кражу.
Уже вскоре оперативниками 15-летняя гражданка была задержана, у нее изъят похищенный мобильный.
По словам подростка, в гостинице она пыталась скрыться от своей матери, с которой находилась в конфликте. Зайдя в первую попавшуюся дверь и увидев лежащий в свободном доступе мобильный, она похитила его.
Имущество возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело.
По ходатайству сотрудников ПДН в целях профилактики подозреваемая была помещена в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Бурятия.
Материалы дела будут переданы в следственное управление СКР по Республике Бурятия, сообщает пресс-служба МВД РБ.
5 августа, 12:37
Туристка оставила на Байкале машину незапертой и оттуда сразу же была украдена сумка с телефонами и документами4 августа, 11:24
В Улан–Удэ 17–летний студент стал фигурантом уголовного дела из–за решения забрать себе чужой забытый на лавочке телефон4 августа, 10:30
На отдыхе в Бурятии иркутянин обманом украл деньги у земляка3 августа, 12:42
В Улан-Удэ подросток разработал целую схему, чтобы обворовать продуктовый магазин5 августа, 12:37
Туристка оставила на Байкале машину незапертой и оттуда сразу же была украдена сумка с телефонами и документами5 августа, 11:00
Молодой улан-удэнец оказался помощником мошенников, согласившись помочь новому знакомому по переписке5 августа, 10:04
Улан-удэнка почти отправила мошенникам около 600 тысяч рублей5 августа, 09:56
В Бурятии пассажирка пострадала в машине, попавшей в ДТП при обгоне© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓