
28 сентября, 17:04
29 сентября по Бурятии ожидаются осадки преимущественно в виде мокрого снега и снега
28 сентября, 14:41
Улан-удэнцы в опросе оценили, как чувство юмора помогает в работе
28 сентября, 14:32
Житель Бурятии получил штраф в полмиллиона рублей за 16 спиленных лиственниц
28 сентября, 14:24
В Буряад театре в новогоднюю кампанию представят историю о Стойком оловянном солдатике
28 сентября, 14:21
В Улан-Удэ пройдёт ярмарка «Золотая осень»
20 сентября 2018, 10:46
В ходе проверки соблюдения требований экологического законодательства в местности Шумак Окинского района прокуратурой района установлено, что в 2016 году отделом организации и обеспечения деятельности Окинского лесничества в соответствии с действующим законодательством пяти жителям Окинского района бесплатно предоставлены лесные насаждения для заготовки общим объемом 200 кубических метров.
Прокуратурой района опрошены указанные граждане, которые пояснили, что в лесничество с целью заготовки древесины в местности Шумак не обращались.
Как показала проверка, указанные договоры были изготовлены лесничим в целях их последующей передачи хозяйствующему субъекту, не имевшему права осуществлять рубку лесных насаждений в указанном месте.
В ходе проверки лесничий уволился из отдела организации и обеспечения деятельности Окинского лесничества.
По материалам проверки прокуратуры в отношении данного лица Тункинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Бурятия возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 292 УК РФ – служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений.
28 августа 2020, 15:07
Лесник из Бурятии: "Коллеги думали, что мы сгорели"7 августа 2020, 10:48
Жителей Бурятии зовут в лес собирать шишки22 мая 2020, 16:18
В Бурятии высадили 90 тысяч сеянцев сосны в рамках акции «Сад Памяти»20 мая 2020, 11:43
Лесники в Бурятии спасли застрявшую в бочке сову28 сентября, 14:32
Житель Бурятии получил штраф в полмиллиона рублей за 16 спиленных лиственниц28 сентября, 14:17
В Бурятии подросток попался на краже при попытке продать чужие вещи28 сентября, 12:31
Житель Бурятии пытался спрятаться от судебных приставов в шкафу под одеялом28 сентября, 10:42
В Северобайкальске при столкновении двух «Тойот» на перекрёстке пострадал пассажир© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓