
5 августа, 16:46
Шестого августа в Улан-Удэ днём до +32°
5 августа, 16:16
В июле Центральный банк Монголии закупил 1 439.2 килограмма драгоценных металлов
5 августа, 16:15
Лето в Бурятии: Цветение Селенгинской долины
5 августа, 16:12
В Чехии состоялся культурный фестиваль монголов в Европе «Наадам»
5 августа, 16:01
В Улан-Удэ пройдёт празднование Дня физкультурника
10 сентября 2018, 15:16
41-летний житель города Бабушкин Кабанского района, имеющий 15 судимостей, задержан полицейскими поп подозрению в краже велосипеда.
Заявление о преступлении поступило в полицию 15 августа от 37-летней владелицы. Женщина сообщила, что с давнего времени хранит велосипед под лестничной площадкой без противоугонных средства.
Подозрение полицейских в совершении данного преступления пало на 41-летнего местного жителя. Мужчина имеет 15 судимостей, неоднократно отбывал наказание в местах лишения свободы. В настоящий момент проходит подозреваемым по еще одному уголовному делу.
Злоумышленник дал признательные показания и пояснил, что проник в подъезд путем свободного доступа – дверь с магнитным замком, оказалась открыта. После этого он за бесценок продал велосипед дальнобойщикам на федеральной трассе. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД Бурятии.
Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Во избежание возникновения подобных происшествий полицейские призывают владельцев велотранспортных средств использовать средства противоугонной защиты и не оставлять имущество без присмотра.
5 августа, 14:41
Житель Бурятии укатил чужой велосипед и спрятал его у родственников5 августа, 12:37
Туристка оставила на Байкале машину незапертой и оттуда сразу же была украдена сумка с телефонами и документами4 августа, 11:24
В Улан–Удэ 17–летний студент стал фигурантом уголовного дела из–за решения забрать себе чужой забытый на лавочке телефон4 августа, 10:30
На отдыхе в Бурятии иркутянин обманом украл деньги у земляка5 августа, 14:41
Житель Бурятии укатил чужой велосипед и спрятал его у родственников5 августа, 14:36
Спасатели в Бурятии нашли тело мужчины, утонувшего в озере Ганджиево5 августа, 12:37
Туристка оставила на Байкале машину незапертой и оттуда сразу же была украдена сумка с телефонами и документами5 августа, 11:00
Молодой улан–удэнец оказался помощником мошенников, согласившись помочь новому знакомому по переписке© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓