6 сентября 2018, 15:14

В Бурятии подросток украл велосипед в соседнем селе

Накануне в Джидинском районе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Бурятии задержали несовершеннолетнего 17-летнего юношу по подозрению в краже велосипеда.

 

Жительница Петропавловки, приехав в магазин, оставила велосипед возле входа, а когда вышла, обнаружила, что велосипед пропал. Женщина сообщила о краже в полицию. Очевидцы дали описание подозреваемого, отметив, что это был не местный житель.

 

Находившаяся на патрулировании группа задержания вневедомственной охраны, получив ориентировку, в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружила подозреваемого. Юноша на украденном велосипеде по проселочной дороге направлялся к себе домой в соседнее село.

 

Задержанного доставили в районное отделение полиции для принятия правового решения. Сейчас в отношении 17-летнего юноши проводится проверка, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии Бурятии.



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^