
5 августа, 16:46
Шестого августа в Улан-Удэ днём до +32°
5 августа, 16:16
В июле Центральный банк Монголии закупил 1 439.2 килограмма драгоценных металлов
5 августа, 16:15
Лето в Бурятии: Цветение Селенгинской долины
5 августа, 16:12
В Чехии состоялся культурный фестиваль монголов в Европе «Наадам»
5 августа, 16:01
В Улан-Удэ пройдёт празднование Дня физкультурника
20 июня 2018, 12:14
Суд в Хабаровском крае приговорил к 13 годам колонии строгого режима 25-летнего жителя Комсомольска-на-Амуре за убийство сожителя матери. Ранее мужчина уже был судим за убийство двух ее сожителей, пишет РИА Новости со ссылкой на СУ СК по Хабаровскому краю.
Суд установил, что в ноябре 2017 года осужденный пригласил на встречу сожителя матери. Во время разговора он несколько раз ударил оппонента, а когда тот упал, нанес ему не менее 10 ударов камнем по лицу. От полученных травм мужчина скончался на месте. Осужденный пришел домой, рассказал матери и знакомым об убийстве.
Следствию мужчина рассказал, что убийство совершил умышленно, так как хотел защитить мать от издевательств сожителя. Ранее житель Комсомольска-на-Амуре был дважды судим за убийства сожителей своей матери: в 2008 и в 2012 годах. Весной 2017 года он освободился из мест лишения свободы и стал проживать вместе с матерью. Устроился работать грузчиком в магазин, уточняет СК.
«Суд признал 25-летнего мужчину виновным в убийстве. Приговором суда ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима» говорится в сообщении.
13 июля, 15:03
Житель Бурятии задушил дядю и позвал соседей29 июня, 15:25
Жительница Бурятии предстанет перед судом за убийство двадцатилетней давности18 июня, 15:28
Жительница Улан–Удэ в пьяной ссоре убила мужа29 мая, 10:04
Житель Бурятии получил 12–летний срок за убийство одного из решивших ему помочь молодых людей5 августа, 14:41
Житель Бурятии укатил чужой велосипед и спрятал его у родственников5 августа, 14:36
Спасатели в Бурятии нашли тело мужчины, утонувшего в озере Ганджиево5 августа, 12:37
Туристка оставила на Байкале машину незапертой и оттуда сразу же была украдена сумка с телефонами и документами5 августа, 11:00
Молодой улан–удэнец оказался помощником мошенников, согласившись помочь новому знакомому по переписке© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓