
6 августа, 11:37
Улан-удэнец спустя почти девять лет предстанет перед судом за избиение знакомого до смерти
6 августа, 11:25
В Улан-Удэ пенсионеры реже стали попадаться на уловки кибермошенников
6 августа, 11:20
В Национальной библиотеке Бурятии пройдет встреча знатоков родословных бурятских родов
6 августа, 10:36
В Бурятии за год в два раза увеличилось число самозанятых в такси
6 августа, 10:33
Улан-удэнская организация выплатила 2,2 миллиона из-за игнорирования штрафов в 1,1 миллион рублей
6 июня 2018, 12:44
Фото: gorodlip.ru
4 июня в полицию Железнодорожного района обратилась 95-летняя местная жительница с заявлением о грабеже. Женщина сообщила, что только что она подверглась нападению бывшего соседа, сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия.
- Постучав в дверь, злоумышленник представился именем сына и, когда пенсионерка открыла ему дверь, мужчина ворвался в квартиру и стал искать деньги. Злоумышленник знал, что в этот день соседи получили пенсию, и вскоре действительно обнаружил 25 тысяч рублей. С легкостью преодолев слабое сопротивление пожилой женщины, он скрылся с деньгами, - прокомментировали в полиции.
30-летний неработающий, ранее судимый улан-удэнец, неоднократно доставлявшийся сотрудниками полиции из мест особого внимания за нарушения общественного порядка, задержан. Всю похищенную сумму он успел потратить на спиртное.
Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.
11 июня, 15:26
В Улан–Удэ подросток пошёл на грабёж в цветочном магазине ради девушки27 февраля, 14:30
Улан–удэнка лишилась серёжки с янтарём, встретившись с соседкой по подъезду26 ноября 2025, 10:00
В управлении федеральной налоговой службы по Республике Бурятия рассказали, какие налоговые льготы есть у пенсионеров17 июня 2025, 14:53
Житель Бурятии осуждён на 12,5 лет за убийство и кражи6 августа, 11:37
Улан-удэнец спустя почти девять лет предстанет перед судом за избиение знакомого до смерти6 августа, 10:07
Улан-удэнка перевела мошенникам 45 тысяч рублей, чтобы «разблокировать» счет для получения несуществующей компенсации6 августа, 10:03
Жительница Бурятии лишилась денег на карте, поверив обману от лже-коллеге про псевдо-розыгрыш от банка6 августа, 09:56
Житель Бурятии потерял более 80 тысяч рублей из-за заказа на фальшивом сайте© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓