
6 августа, 14:42
Житель Бурятии лишился крупной суммы денег, проведя вечер в сауне со случайным встречным
6 августа, 14:35
В Закаменске подросток помог вернуть пенсионерке потерянные 15 тысяч рублей
6 августа, 11:37
Улан-удэнец спустя почти девять лет предстанет перед судом за избиение знакомого до смерти
6 августа, 11:25
В Улан-Удэ пенсионеры реже стали попадаться на уловки кибермошенников
6 августа, 11:20
В Национальной библиотеке Бурятии пройдет встреча знатоков родословных бурятских родов
30 мая 2018, 17:34
Фото: пресс-служба МЧС по РБ
Накануне улан-удэнские пожарные вывели из задымленного дома 20 человек, в том числе 6 детей, информирует пресс-служба МЧС по РБ.
Сообщение о пожаре по улице Жердева поступило вечером от женщины, которая сообщила, что горит квартира на третьем этаже, в подъезде – сильное задымление.
- Прибывшие на место пожарные сразу же провели эвакуацию жителей из задымленного здания. Газодымозащитники капитан внутренней службы Олег Трубицын, прапорщик внутренней службы Максим Мататханов и Баир Мункуев, надев на людей спасательные устройства, вывели их по лестничным маршам. Из горящей квартиры огнеборцы вынесли хозяйку и передали ее медицинским работникам, - прокомментировали в ведомстве.
Пожар был ликвидирован спустя полчаса, к его тушению привлекались 5 единиц техники, в том числе пожарная автолестница, и 11 человек личного состава.
- Очаг возгорания находился в комнате. Причина пожара в настоящее время устанавливается, по факту пожара проводится проверка, - сообщил начальник отделения дознания ОНД по г. Улан-Удэ ГУ МЧС России по Республике Бурятия подполковник Денис Ситников.
3 августа, 16:45
Спасатели Бурятии рассказали о мерах безопасности при выходе на сбор дикоросов27 июля, 17:00
В Улан–Удэ пожарный спас человека из тонущей машины23 июля, 15:08
Сотрудник МЧС Бурятии спас тонувшую пару туристов23 июля, 10:30
Стали известны подробности гибели женщины на пожаре в Улан–Удэ6 августа, 14:42
Житель Бурятии лишился крупной суммы денег, проведя вечер в сауне со случайным встречным6 августа, 11:37
Улан-удэнец спустя почти девять лет предстанет перед судом за избиение знакомого до смерти6 августа, 10:07
Улан–удэнка перевела мошенникам 45 тысяч рублей, чтобы «разблокировать» счёт для получения несуществующей компенсации6 августа, 10:03
Жительница Бурятии лишилась денег на карте, поверив обману от лже–коллеге про псевдо–розыгрыш от банка© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓