
30 сентября, 09:41
Судебные приставы Бурятии взыскали 1,8 миллиона рублей с осужденной за мошенничество
30 сентября, 09:33
Улан–удэнка по указке аферистов сняла запрет на кредиты и перевела на «безопасный счёт» более миллиона рублей
30 сентября, 09:10
«Очухался маленько и выстрелил»: пережившие нападение медведя в Бурятии рассказали о случившемся
30 сентября, 09:00
Пока вы спали: Шесть человек погибли при крушении Ту–95 в Амурской области; «Apple» потеряла лидерство на рынке смартфонов; Медведев победил Рублёва в финале турнира в Китае
30 сентября, 08:50
В Бурятии увеличены призовые на двух крупных турнирах по вольной борьбе
16 мая 2018, 10:42
37-летний житель села Каменск Кабанского района республики подозревается в присвоении и растрате. Он задержан сотрудниками уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий.
Дознавателем установлено, что в апреле текущего года подозреваемый обратился к своей знакомой с просьбой одолжить ему бензопилу на несколько дней для распилки дров. В тот же день гражданин продал инструмент за 2,5 тысячи рублей, а деньги потратил на погашение долга перед знакомым, сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия.
На протяжении месяца женщина пыталась вернуть свое имущество, а затем обратилась в полицию. Ущерб составил 4 900 рублей.
Ранее не судимый, не работающий подозреваемый был задержан оперативниками в селе Тресково.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
29 сентября, 12:42
Житель Бурятии залез в дом к соседке и вынес телевизор ради спиртного28 сентября, 14:17
В Бурятии подросток попался на краже при попытке продать чужие вещи25 сентября, 17:05
В Бурятии в местах отдыха чаще всего происходили кражи оставленных на пляже без присмотра вещей25 сентября, 11:59
Жительница Бурятии украла из дома родственницы деньги и пыталась имитировать ограбление30 сентября, 09:41
Судебные приставы Бурятии взыскали 1,8 миллиона рублей с осужденной за мошенничество30 сентября, 09:33
Улан–удэнка по указке аферистов сняла запрет на кредиты и перевела на «безопасный счёт» более миллиона рублей30 сентября, 09:10
«Очухался маленько и выстрелил»: пережившие нападение медведя в Бурятии рассказали о случившемся30 сентября, 08:44
Школа в Заиграевском районе Бурятии переведена на удалёнку из–за медведей© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓