21 апреля 2018, 18:43

Жительница Улан-Удэ отправилась за продуктами и стала жертвой карманника

19 апреля днем на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки экстренного вызова в одном из универсамов г. Улан-Удэ. На место оперативно прибыла группа задержания. За помощью обратилась покупатель, которая пояснила, что у нее пропал сотовый телефон, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Бурятии.

 

- Посмотрев видео с камер наблюдения, стражи порядка установили, что неизвестный мужчина тайно похитил из кармана куртки женщины телефон, пока та была увлечена покупкой продуктов. В ходе проведения розыскных мероприятий наряд вневедомственной охраны задержал подозреваемого в 100 метрах от места преступления. Мужчина пояснил, что уже сдал краденый телефон в ломбард, - рассказали в Управлении.


Задержанный, 45-летний мужчина, передан в органы внутренних дел для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

 

 

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^