
30 сентября, 12:05
Во время месячника чистоты улан-удэнцы могут бесплатно сдать мусор на полигон
30 сентября, 12:02
Жителей Бурятии приглашают принять участие в XI Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант»
30 сентября, 12:01
Житель Бурятии стал угонщиком, решив после застолья покататься на чужой машине
30 сентября, 11:58
Улан-удэнка потратила на отдых с приятелем деньги мужчины, который попросил помощи
30 сентября, 09:41
Судебные приставы Бурятии взыскали 1,8 миллиона рублей с осужденной за мошенничество
17 апреля 2018, 11:22
В ГУ МЧС по Иркутской области назвали аттракционом человеческой глупости «танцы» девушки на разрушающемся льду Байкала. Видео ранее стало популярным в Сети, пишут «Известия».
- На кадрах – девушка, перепрыгивающая с одной льдины на другую. Одно неловкое движение могло стоить ей жизни, - сообщил главный государственный инспектор региона по маломерным судам Дмитрий Миронов.
По его словам, глубина у берега порой достигает порядка трех метров, а плотное скопление льдин не позволило бы ей выбраться.
30 сентября, 08:45
Байкал вошёл в число популярных направлений для летнего отдыха дальневосточников24 сентября, 14:53
Байкальский эндемик переехал в Калининград23 сентября, 10:11
Вокруг Байкальского целлюлозно–бумажного комбината будет высажено 3500 хвойных саженцев22 сентября, 15:26
Юрий Ведерников: «Паром–ледокол «Байкал» мог перевозить 25 железнодорожных вагонов, курсируя между портом «Байкал» рядом с Лиственичным и Мысовой, а потом Танхоем»30 сентября, 12:01
Житель Бурятии стал угонщиком, решив после застолья покататься на чужой машине30 сентября, 11:58
Улан-удэнка потратила на отдых с приятелем деньги мужчины, который попросил помощи30 сентября, 09:41
Судебные приставы Бурятии взыскали 1,8 миллиона рублей с осужденной за мошенничество30 сентября, 09:33
Улан–удэнка по указке аферистов сняла запрет на кредиты и перевела на «безопасный счёт» более миллиона рублей© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓