
30 сентября, 14:45
В Улан-Удэ два дня на время будет закрыта для проезда улица Борсоева
30 сентября, 14:42
76% жителей Улан-Удэ заявили в опросе о доверии своим коллегам
30 сентября, 14:40
Улан-удэнка лишилась 120 тысячи рублей после застолья с мужчиной
30 сентября, 12:05
Во время месячника чистоты улан-удэнцы могут бесплатно сдать мусор на полигон
30 сентября, 12:02
Жителей Бурятии приглашают принять участие в XI Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант»
27 марта 2018, 10:32
Фото: newkuban.ru
21-летний житель Республики Бурятия был задержан в Сочи при получении очередной оптовой партии запрещенного вещества. В отношении 21-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте maks-portal.ru.
По версии следствия, обвиняемый нашел подработку наркокурьером посредством сети интернет. В Сочи он получал оптовые партии запрещенного вещества, фасовал его в полимерные пакеты и осуществлял закладки на территории Хостинского района курорта.
При получении очередной оптовой партии наркотических средств молодой человек был задержан сотрудниками полиции. При личном досмотре у задержанного правоохранители обнаружили и изъяли пакет с порошкообразным веществом. По заключению экспертизы установлено, что содержимым изъятого является метилэфедрон, общей массой около 120 грамм.
Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. В отношении 21-летнего жителя республики Бурятия возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
22 сентября, 15:44
Улан–удэнец решился на лёгкий заработок и стал фигурантом уголовного дела17 сентября, 12:17
В Джидинском районе Бурятии полицейские изъяли у группы лиц особо крупную партию наркотиков16 сентября, 11:04
В Улан–Удэ задержан мужчина, изготавливавший наркотики в гараже19 августа, 11:21
В Улан–Удэ задержаны двое молодых людей, которые решились зарабатывать на сбыте наркотиков30 сентября, 14:40
Улан-удэнка лишилась 120 тысячи рублей после застолья с мужчиной30 сентября, 12:01
Житель Бурятии стал угонщиком, решив после застолья покататься на чужой машине30 сентября, 11:58
Улан-удэнка потратила на отдых с приятелем деньги мужчины, который попросил помощи30 сентября, 09:41
Судебные приставы Бурятии взыскали 1,8 миллиона рублей с осужденной за мошенничество© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓