
7 августа, 14:56
В Бурятии компания молодых людей похитила себе на пикник из магазина 13 бутылок пива, арбуз и дыню
7 августа, 14:53
Улан-удэнцы раскрыли в опросе, что считают главным подарком в жизни
7 августа, 12:38
Житель Улан-Удэ сломал матери ключицу за то, что она нечаянно разбудила его
7 августа, 12:33
«День поля» в Бурятии соберет тысячу участников с разных регионов и делегации из Монголии и Китая
7 августа, 11:25
Правительство Монголии приняло решение о переходе к режиму экономии на всех уровнях
20 февраля 2018, 11:11
Фото: МВД Бурятии
17 февраля полицейскими в Тарбагатайском районе в ходе рейда совместно с сотрудниками лесхоза при заготовке древесины задержан «черный лесоруб».
- 38-летний житель села Тарбагатай, неработающий, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления, а также за незаконную рубку леса, в Заудинском участковом лесничестве, в 4 км от с. Бурнашево, осуществил рубку более 2,5 кубометров соснового леса. Ущерб, причиненный лесным насаждениям, составил более 40 тысяч рублей, - прокомментировали в пресс-службе Управления МВД по Республике Бурятия.
С места происшествия изъяты: лес, грузовой автомобиль, бензопила.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 260 УК РФ (Незаконная рубка лесных насаждений). Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие.
Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи – лишение свободы на срок до двух лет.
-800x600.jpg)
-800x600.jpg)
-800x600.jpg)
-800x600.jpg)
30 июня, 11:40
В Бурятии полицейские пресекли незаконную рубку леса на полмиллиона рублей22 апреля, 17:12
В Бурятии два «чёрных» лесоруба, напиливших деревьев на миллион рублей, были задержаны с поличным1 сентября 2025, 14:27
В Бурятии пресечена деятельность троих «чёрных» лесорубов31 октября 2024, 10:14
В Еравнинском районе Бурятии с «чёрных лесорубов» взыскали 788 тысяч рублей7 августа, 14:56
В Бурятии компания молодых людей похитила себе на пикник из магазина 13 бутылок пива, арбуз и дыню7 августа, 12:38
Житель Улан-Удэ сломал матери ключицу за то, что она нечаянно разбудила его7 августа, 11:01
В Бурятии 17–летний студент осуществил спланированную кражу из гаража пенсионерки7 августа, 09:52
Жительница Бурятии перевела в неизвестность три с лишним миллиона рублей, пытаясь вывести деньги со «счёта в Африке»© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓