14 февраля 2018, 14:55

В Бурятии снова женщина угнала автомобиль

Вечером 12 февраля в пункт полиции села Ильинка ОМВД России по Прибайкальскому району обратился 55-летний местный житель и сообщил об угоне транспортного средства.

 

Сотрудниками уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий была задержана подозреваемая – неработающая, ранее не судимая 36-летняя жительница Кабанского района.

 

Установлено, что потерпевший был знаком со злоумышленницей. Они вместе приехали в с. Мостовка на поминки. После застолья потерпевший уснул. Злоумышленница похитила ключи и уехала на его автомашине.

 

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, сообщает пресс-служба УМВД по Республике Бурятия.

 

Напомним, это уже не первый случай угона автомобиля женщиной. Аналогичный случай произошел 10 дней назад, 2 февраля, в том же Прибайкальском районе, тогда 39-летняя улан-удэнка угнала кроссовер у пенсионера из села Турунтаево.



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^