
7 августа, 17:34
В Улан-Удэ ожидаются дождливые выходные
7 августа, 14:56
В Бурятии компания молодых людей похитила себе на пикник из магазина 13 бутылок пива, арбуз и дыню
7 августа, 14:53
Улан-удэнцы раскрыли в опросе, что считают главным подарком в жизни
7 августа, 12:38
Житель Улан-Удэ сломал матери ключицу за то, что она нечаянно разбудила его
7 августа, 12:33
«День поля» в Бурятии соберет тысячу участников с разных регионов и делегации из Монголии и Китая
12 февраля 2018, 13:49
В Улан-Удэ взят под стражу водитель, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст. 264 УК РФ.
Он, управляя автомобилем и находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушил правила дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.
При удовлетворении ходатайства старшего следователя ССО по расследованию ДТП СУ МВД по Республике Бурятия Советский районный суд г. Улан-Удэ учел, что водитель, находясь на свободе, под тяжестью инкриминируемого ему деяния, может скрыться от органов следствия и суда и иным образом воспрепятствовать производству по делу.
В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок предварительного следствия, на 2 месяца, то есть до 10 апреля 2018 года, сообщает пресс-служба Советского районного суда.
13 декабря 2022, 15:19
С нового года водителям МУП «Городские маршруты» повысят зарплату5 октября 2022, 14:45
Игорь Шутенков поручил разобраться с хаотичной парковкой на дорогах2 августа 2021, 15:10
Мнение: «Сейчас Кудинов из разряда неприкасаемых перешёл в разряд «прикасаемых» – будем ждать развязки»28 июня 2021, 14:59
331 автомобиль не пропустили через посты контроля на дорогах к курортам Бурятии7 августа, 14:56
В Бурятии компания молодых людей похитила себе на пикник из магазина 13 бутылок пива, арбуз и дыню7 августа, 12:38
Житель Улан-Удэ сломал матери ключицу за то, что она нечаянно разбудила его7 августа, 11:01
В Бурятии 17–летний студент осуществил спланированную кражу из гаража пенсионерки7 августа, 09:52
Жительница Бурятии перевела в неизвестность три с лишним миллиона рублей, пытаясь вывести деньги со «счёта в Африке»© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓