
7 августа, 17:34
В Улан-Удэ ожидаются дождливые выходные
7 августа, 14:56
В Бурятии компания молодых людей похитила себе на пикник из магазина 13 бутылок пива, арбуз и дыню
7 августа, 14:53
Улан-удэнцы раскрыли в опросе, что считают главным подарком в жизни
7 августа, 12:38
Житель Улан-Удэ сломал матери ключицу за то, что она нечаянно разбудила его
7 августа, 12:33
«День поля» в Бурятии соберет тысячу участников с разных регионов и делегации из Монголии и Китая
22 декабря 2017, 11:28
Фото: pixabay.com
9 июля 2017 г. поздним вечером в дежурную часть полиции в г. Улан-Удэ поступило сообщение, что в кафе «Казантип» находится 10-12 летний ребёнок, а мать его пьяна.
Сотрудница полиции Ц. прибыла к месту происшествия, где представилась женщине с ребенком сотрудником полиции и стала выяснять обстоятельства по сообщению о правонарушении.
- Подсудимая в состоянии опьянения, умышленно сорвала с форменного кителя Ц. нагрудный знак сотрудника полиции, укусила её за палец правой руки, нанесла ей ногами удар в живот и 3 удара по ногам, - прокомментировали в пресс-службе Железнодорожного районного суда Улан-Удэ.
Помимо свидетельских показаний и показаний потерпевшей, вина подсудимой в совершении преступления, подтверждается исследованными в ходе судебного заседания материалами уголовного дела.
Железнодорожный районный суд Улан-Удэ посчитал доказанной вину А. в совершении преступления и квалифицировал её действия как применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком 2 года условно с испытательным сроком 2 года, сообщает пресс-служба суда.
3 июля, 12:16
Житель Бурятии понесёт наказание за нападение на сотрудницу полиции25 декабря 2023, 11:24
Жительница Бурятии выплеснула кипяток в лицо полицейскому21 сентября 2023, 15:01
Житель Бурятии обратился в полицию из–за нападения волка29 августа 2023, 17:12
Житель Бурятии напал на полицейских с топором7 августа, 14:56
В Бурятии компания молодых людей похитила себе на пикник из магазина 13 бутылок пива, арбуз и дыню7 августа, 12:38
Житель Улан-Удэ сломал матери ключицу за то, что она нечаянно разбудила его7 августа, 11:01
В Бурятии 17–летний студент осуществил спланированную кражу из гаража пенсионерки7 августа, 09:52
Жительница Бурятии перевела в неизвестность три с лишним миллиона рублей, пытаясь вывести деньги со «счёта в Африке»© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓