
7 августа, 17:34
В Улан-Удэ ожидаются дождливые выходные
7 августа, 14:56
В Бурятии компания молодых людей похитила себе на пикник из магазина 13 бутылок пива, арбуз и дыню
7 августа, 14:53
Улан-удэнцы раскрыли в опросе, что считают главным подарком в жизни
7 августа, 12:38
Житель Улан-Удэ сломал матери ключицу за то, что она нечаянно разбудила его
7 августа, 12:33
«День поля» в Бурятии соберет тысячу участников с разных регионов и делегации из Монголии и Китая
13 декабря 2017, 12:48
Пожарные Константин Андреев, Андрей Муравьев, Виталий Вторушин, Михаил Якушевский, Игорь Тун-Фу-Ли и Сергей Овчинников эвакуировали из горящего дома семерых человек, в том числе ребенка и неходячего дедушку. При пожаре в многоквартирном жилом доме в Железнодорожном районе никто не пострадал.
Пожарных на улицу Балдынова вызвала соседка погорельцев. Женщина сообщила, что из квартиры на первом этаже идет сильный дым, распространяясь по всему подъезду, и выбраться из своей квартиры на втором этаже ее семья не может.
- Прибыв на место, пожарные приступили к спасению людей из утопающего в дыму здания. Из квартиры на первом этаже, где начался пожар, газодымозащитники вывели двоих человек. Со второго этажа пожарные спасли еще пятерых. Четверых, в том числе ребенка, эвакуировали из окна по трехколенной лестнице. Сложнее пришлось с дедушкой, пожарные спустили его вниз с помощью спасательной веревки, - рассказали в пресс-службе МЧС по Республике Бурятия.
Спустя час пожар был ликвидирован, к его тушению было привлечено 3 единицы основной пожарной техники и 15 человек, работало 3 звена газодымозащитной службы. На пожаре никто не пострадал.
Предварительно, причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки. Сейчас органами дознания МЧС России проводится доследственная проверка.
23 июля, 10:30
Стали известны подробности гибели женщины на пожаре в Улан–Удэ23 июля, 10:01
На пожаре в Улан–Удэ погибла женщина, пострадали трое мужчин13 июля, 09:50
В Баргузинском районе Бурятии на пожаре пострадал ребёнок25 мая, 10:38
В Улан–Удэ полицейский спас три семьи из горевшего ночью дома7 августа, 14:56
В Бурятии компания молодых людей похитила себе на пикник из магазина 13 бутылок пива, арбуз и дыню7 августа, 12:38
Житель Улан-Удэ сломал матери ключицу за то, что она нечаянно разбудила его7 августа, 11:01
В Бурятии 17–летний студент осуществил спланированную кражу из гаража пенсионерки7 августа, 09:52
Жительница Бурятии перевела в неизвестность три с лишним миллиона рублей, пытаясь вывести деньги со «счёта в Африке»© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓