
22 июня, 11:51
В Улан–Баторе состоялся форум «Гибкость — встреча монгольских пластических акробатов»
22 июня, 11:50
В Улан-Удэ появилась первая крытая арена для мини-футбола
22 июня, 11:28
Фестиваль «Боргойская баранина» объединил тысячи гостей из Бурятии, Забайкалья, Иркутской области и Монголии
22 июня, 11:25
Жительница Бурятии подожгла дверь соседке из–за бытового конфликта
22 июня, 11:16
Бурятские бойцы завоевали две медали чемпионата Монголии
2 ноября 2017, 08:42
Преподаватель и студент зарезаны в московском колледже
Вчера приблизительно в 16:00 по московскому времени студент московского политехнического колледжа выложил у себя на странице собственное селфи с окровавленным ножом на фоне трупа преподавателя. Страшное фото с лужей крови разошлось по сети, после чего страницу парня заблокировали. В социальных сетях пишут, что, засняв на телефон результат жестокой расправы над преподавателем, молодой человек покончил с собой.
«Интерфакс» сообщает, что возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более человек.
- Сегодня в одном из образовательных учреждений столицы, расположенном по улице Гвардейской (Западный административный округ Москвы), в одном из кабинетов были обнаружены тела преподавателя
По данным источника "Интерфакса", речь идет о политехническом колледже.
На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Устанавливаются обстоятельства и лица, причастные к совершению преступления.
Forbes включил Набиуллину и Симоньян в рейтинг самых влиятельных женщин мира
Первую строчку топ-100 заняла Ангела Меркель, вторую – Тереза Мэй, а третье место досталось супруге Билла Гейтса Мелинде
Американский журнал Forbes опубликовал рейтинг самых влиятельных женщин мира, в который вошли две россиянки – председатель ЦБ РФ Эльвира Нибиуллина на 49-м месте и главный редактор телеканала Russia Today и информационного агентства "Россия сегодня" Маргарита Симоньян, занявшая 52-е место, приводит данные «Форбса» «Интерфакс».
Самой влиятельной женщиной мира издание признало канцлера Германии Ангелу Меркель. Вторую строчку рейтинга заняла премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, а на третьей оказалась американский предприниматель и филантроп Мелинда Гейтс, супруга основателя корпорации Misrosoft Билла Гейтса.
Соперница Дональда Трампа по президентской гонке в США Хиллари Клинтон заняла 63-е место, королева Великобритании Елизавета II - 26-е. Дочь и советник президента США Иванка Трамп оказалась на 19-й строчке рейтинга. Их обошли глава Международного валютного фонда Кристин Лагард (восьмое место) и верховный представитель Евросоюза по иностранным делам Федерика Могерини (17-е место).
Американская телеведущая Опра Уинфри заняла 21-е место, певица Бейонсе - 50-е.
"Спартак" проиграл "Севилье" в Лиге чемпионов
В другом матче группы Е английский "Ливерпуль" на своем поле разгромил словенскую команду "Марибор"
Футболисты московского "Спартака" потерпели поражение от испанской "Севильи" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, передает агентство «Интеракс».
Встреча, прошедшая в Испании в ночь на четверг по московскому времени, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Севильи". На 30-й минуте испанскую команду вывел вперед Клеман Лангле. На 59-й минуте Эвер Банега удвоил счет. На 78-й минуте вышедший на замену Зе Луиш сократил отставание в счете.
Матч прошел с игровым преимуществом хозяев поля, что отобразилось не только в количестве голов, но и в других статистических показателях. Так, футболисты "Севильи" нанесли 12 ударов по воротам (4 в створ), "Спартак" – 11 (3), кроме того, хозяева больше владели мячом – 55% игрового времени против 45%.
После того, как Зе Луишу удалось поразить ворота "Севильи", "Спартак" создал несколько перспективных атак, в основном – с участием Квинси Промеса. Полузащитник сборной Голландии периодически опасно навешивал во вратарскую "Севильи", а также сам наносил удары.
22 июня, 11:25
Жительница Бурятии подожгла дверь соседке из–за бытового конфликта22 июня, 10:33
В Бурятии нетрезвая водительница бросила сбитую женщину22 июня, 10:32
В Сотниково водитель сбил нетрезвого пешехода22 июня, 10:27
В Улан–Удэ школьница получила серьёзные травмы из–за водителя без прав© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓