24 октября 2017, 10:45

Фото: pixabay.com

Сбивший двух пешеходов на угнанном джипе в Улан-Удэ приговорен к 6 годам колонии

21 июня в Улан-Удэ подсудимый без водительских прав незаконно завладел чужим автомобилем Land Rover Discovery 3. Он был замечен экипажем ГИБДД. На требования сотрудников полиции злоумышленник не остановился и попытался скрыться.

 

Уходя от преследования по ул. Автотранспортная Советского района г. Улан-Удэ со стороны ул. Гурульбинская в направлении автодороги «Байкал», подсудимый в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на двух пешеходов. Одной из потерпевших был причинен тяжкий вред здоровью, вторая потерпевшая скончалась.

 

Подсудимый признал свою вину в совершенных преступлениях.

 

Советский районный суд г. Улан-Удэ приговорил его к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, а также назначено дополнительное наказание в виде лишения права управлять автомобилем 3 года.

 

Приговор не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба суда.

 

 

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^