17 октября 2017, 10:32

Составлен фоторобот педофила в Улан-Удэ

В воскресенье, 15 октября в Улан-Удэ в соцсетях появилась информация о неизвестном мужчине, который увел двух несовершеннолетних девочек под мост на Богородском острове

 

Одна успела сбежать, а вторую девочку педофил, личность которого не установлена, раздел под мостом.

 

Встревоженные родители массово разослали сообщения об опасности. Автором сообщения стала мать второй девочки, которая убежала от преступника. Родители немедленно сообщили в полицию. Был составлен фоторобот подозреваемого.


Сегодня появилась ориентировка на подозреваемого.


«В совершении преступления подозревается мужчина, предположительно европейской внешности, на вид 50-60 лет, рост 170 см., среднего телосложения, волосы седые, густые седые брови, на лице имелись прыщи или бородавки, отсутствует один или два зуба, татуировка на правой руке в области запястья. Был одет в чёрную куртку, кепка предположительно фасона «восьмиклинка», брюки и ботинки чёрного цвета, при себе имел пакет белого цвета «Янта». – говорится в сообщении. 

Кроме того, всех узнавших мужчину, просят обратиться по телефонам 02, 020, 430202, 292420. 

 



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^