23 августа 2017, 15:47

В Улан-Удэ у девушки своровали сумку прямо на автобусной остановке

Вечером в дежурную часть ОП №1 УМВД России по г. Улан-Удэ поступило заявление от 29-летней горожанки о грабеже. 

Девушка сообщила, что неизвестный, находясь на остановке общественного транспорта, открыто похитил сумку, в которой находились ее личные вещи и скрылся. Ущерб составил около пяти тысяч рублей. Потерпевшая сообщила приметы злоумышленника.

Сотрудниками патрульно-постовой службе по горячим следам был задержан подозреваемый – 31-летний, неработающий житель п. Восточный.

Ранее злоумышленник привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи – лишение свободы на срок до четырех лет. Ведется следствие, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^