
30 сентября, 17:40
В парке «Мемориал Победы» в Улан-Удэ состоится концерт, посвященный Дню добра и уважения
30 сентября, 17:32
Депутаты горсовета Улан-Удэ обсудили работу Молодежного центра и развитие молодежной политики
30 сентября, 16:55
«Код 2035»: футуролог Рохит Талвар рассказал, как ИИ изменит бизнес, роботов, медицину, образование и космос
30 сентября, 14:45
В Улан–Удэ два дня на время будет закрыта для проезда улица Борсоева
30 сентября, 14:42
76 процентов жителей Улан–Удэ заявили в опросе о доверии своим коллегам
10 августа 2017, 16:58
Media73.ru
В республике из-за почвенной засухи в 12 районах установлен режим чрезвычайной ситуации. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства и подписано и.о. главы Бурятии Алексеем Цыденовым.
«Считать функционирующими в режиме ЧС регионального уровня реагирования районные звенья территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Бурятия:
Кижингинского района – с 27 июля 2017 года;
Бичурского, Джидинского, Еравнинского, Заиграевского, Кяхтинского, Прибайкальского районов – с 1 августа 2017 года;
Иволгинского, Курумканского, Селенгинского, Тункинского, Мухоршибирского районов – со 2 августа 2017 года», - говорится в документе.
Руководителем работ по ликвидации ЧС назначен и.о. зампреда регионального правительства по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий Даба-Жалсан Чирипов.
Министерству сельского хозяйства и продовольствия Бурятии до 31 августа необходимо организовать подготовку документов по материальному ущербу, причиненному стихийным бедствием сельскому хозяйству региона. А затем представить документы в Минсельхоз России.
17 сентября, 08:00
Стивен Сигал назвал Байкал и Бурятию одними из любимых мест в России21 августа 2025, 12:09
В Бурятии создан оперативный штаб по кормозаготовке в условиях засухи15 августа 2025, 09:43
В десяти районах Бурятии вводится режим ЧС3 августа 2025, 15:16
В Улан–Удэ ребёнок решил выйти из квартиры по водосточной трубе30 сентября, 14:40
Улан–удэнка после застолья с мужчиной лишилась 120 тысячи рублей30 сентября, 12:01
Житель Бурятии стал угонщиком, решив после застолья покататься на чужой машине30 сентября, 11:58
Улан–удэнка потратила на отдых с приятелем деньги мужчины, который попросил помощи30 сентября, 09:41
Судебные приставы Бурятии взыскали 1,8 миллиона рублей с осуждённой за мошенничество© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓