18 мая 2017, 17:27

В Улан-Удэ из-за ветра не смог сесть самолет

Сегодня утром из-за сильного ветра возникли проблемы у прибывающих в аэропорт "Байкал" самолётов. 

Так, рейс авиакомпании S7 из Москвы в Улан-Удэ перед самой посадкой попал в порыв ветра. Самолёт снесло  в сторону от полосы, по направлению к зданию аэровокзала. Пилот моментально перевёл судно в режим взлёта и направился на второй заход. Но, по информации диспетчеров, ветер только усиливался, поэтому экипаж принял решение отправиться в Читу.

И лишь вечером этот рейс вылетел в столицу Бурятии. Нужно отметить, что этим рейсом летели и ряд высокопоставленных чиновников - депутат Государственной Думы, а также заместитель федерального министра.

Также, по рассказам очевидцев, сложную посадку в аэропорту "Байкал" совершил рейс "Уральских авиалиний": «Было прямо видно было, как мотает, крылья движутся. Смотреть было страшно».


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^