
1 октября, 12:44
Депутат горсовета Улан-Удэ получил государственную награду
1 октября, 12:27
В Улан-Удэ будут судить за взятку начальника участка одного из лесхозов
1 октября, 12:18
В Бурятии перед судом предстанет бывший директор муниципального учреждения, допустивший хищение подрядчиком крупной суммы из бюджета
1 октября, 12:15
В Улан-Удэ пройдет презентация альбома, посвященного народному художнику Бурятской АССР Лубсану Доржиеву
1 октября, 11:54
В Улан–Удэ изменены требования по парковочным местам и озеленению для застройщиков
6 апреля 2017, 16:31
yaostrov.ru
3 апреля в полицию поступило сообщение от 41-летней горожанки о том, что неизвестные подожгли ее автомобиль, припаркованный по месту работы. Прибывшие полицейские произвели осмотр места происшествия, откуда изъяли пластиковую бутылку с характерным запахом ГСМ, а также просмотрели записи с уличных камер видеонаблюдения.
На записях было видно, как к машине подходит неизвестный и, облив ее горючей смесью, поджигает. В злоумышленнике потерпевшая узнала бывшего супруга – не работающего, ранее судимого за повреждение чужого имущества 38-летнего мужчину.
В результате подозреваемый был задержан. По его словам, он совершил поджог иномарки из-за произошедшего с бывшей женой конфликта. В момент совершения преступления он находился в состоянии опьянения.
Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.
24 сентября, 16:52
Житель Бурятии ударил пожилого соседа ножом, выгоняя гостя из своего дома после застолья23 сентября, 16:51
Житель Бурятии жестоко избил собутыльника и выгнал в подъезд, где пострадавший скончался23 сентября, 12:12
Житель Бурятии пойдёт под суд за ограбление и нападение на супругу23 сентября, 11:47
Улан–удэнец лишился 450 тысяч рублей после отдыха с девушками1 октября, 12:27
В Улан-Удэ будут судить за взятку начальника участка одного из лесхозов1 октября, 12:18
В Бурятии перед судом предстанет бывший директор муниципального учреждения, допустивший хищение подрядчиком крупной суммы из бюджета1 октября, 11:36
Житель Бурятии попросил у нового знакомого пистолет и начал ему угрожать1 октября, 11:31
В Улан–Удэ студент оформил займы на человека, забывшего телефон в такси© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓