
21 августа, 16:13
На выходных в Бурятии прогнозируются дожди, местами ливни
21 августа, 15:45
Бурятия попала в число регионов с наибольшей численностью медведей в стране
21 августа, 14:47
Вопросы информационного взаимодействия между налоговой службой Бурятии и местными органами власти обсудили в Мухоршибири
21 августа, 14:43
Налоговые органы Бурятии подвели итоги своей работы за первое полугодие 2026 года
21 августа, 14:41
Бурятия занимает 12 место в рейтинге актуальности Государственного адресного реестра
28 марта 2017, 16:09
nastol.com.ua
25 марта сотрудники Росгвардии, патрулируя городские улицы, заметили задымление. Подъехав к месту происшествия, они увидели, что часть жилого дома охвачена огнем. По рации они сообщили о возгорании и, не дожидаясь спасателей, вошли в горящее помещение.
В коридоре бойцы увидели двух детей, которые стояли босиком на полу и были легко одеты. Ребятишки сказали, что их мама вернулась в квартиру за документами. Один из полицейских вывел детей на улицу, а сам побежал в квартиру. Собрав обувь, вещи и документы, сотрудник вневедомственной охраны вывел из горящего дома женщину, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.
В это время другому правоохранителю сообщили, что в доме есть еще одна квартира, в которой находится несовершеннолетняя. Он побежал в горящий дом и вывел 14-летнюю девочку, которая была очень испугана.
Затем, пострадавших передали врачам скорой помощи, которые прибыли на место происшествия. Жертв удалось избежать.
12 августа, 14:50
В Улан–Удэ в огороде найден старый снаряд11 августа, 09:29
В Бурятии 40–летняя хулиганка вызывала «скорую помощь», чтобы уехать в центр города10 августа, 11:32
В Улан–Удэ из горящего дома пожарные эвакуировали 11 человек31 июля, 14:42
В Росгвардии Бурятии сообщили об изменениях в законодательство о сроках владения гладкоствольным оружием21 августа, 14:20
Улан-удэнец за день успел обворовать двух водителей21 августа, 11:42
В Улан-Удэ женщина украла из магазина цепи для бензопилы из-за нехватки средств на них21 августа, 11:28
В Бурятии водитель попал в ДТП из–за выезда на встречную полосу21 августа, 11:26
В Улан–Удэ в больницу после наезда машины попала пенсионерка© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓