
4 августа, 11:24
В Улан-Удэ 17-летний студент стал фигурантом уголовного дела из-за решения забрать себе чужой забытый на лавочке телефон
4 августа, 11:13
Спортсмены Бурятии стали призёрами кубка России по дартс среди лиц с ПОДА
4 августа, 11:06
Сборная Бурятии выиграла 12 медалей на чемпионате России по легкой атлетике
4 августа, 11:04
В Бурятии стартовали всероссийские соревнования по настольному теннису «Байгал 2026»
4 августа, 10:54
Бурятские всадники завоевали три медали кубка Иркутской области
5 января 2017, 16:28
spiritblog.net
В Главное управление МЧС России по Бурятии поступило обращение с просьбой оказать помощь в поиске пропавшего охотника в Муйском районе. Со слов родственников, мужчина еще 14 ноября уехал на мотоцикле «Юпитер» на охотничий участок, расположенный в 120 километрах от поселка Муя. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.
В поисковых работах принимают участие спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России, пожарно-спасательного гарнизона г. Северобайкальска и проводники на четырех снегоходах. Они обследуют предполагаемые районы местонахождения пропавшего – вниз по течению реки Витим, а также расположенные там зимовья. Сегодня запланировано обследование местности Сотигора, сообщает пресс-служба регионального МЧС.
Между тем, поисковые работы осложняются высоким снежным покровом, превышающим один метр, спасатели передвигаются на лыжах.
Специалисты МЧС обращаются к гражданам с просьбой перед выходом в лесной массив сообщать родным и близким свой маршрут, а также время возвращения.
27 июля, 17:00
В Улан–Удэ пожарный спас человека из тонущей машины23 июля, 15:08
Сотрудник МЧС Бурятии спас тонувшую пару туристов20 июля, 16:44
Сборная МЧС Бурятии завоевала «серебро» первенства ДФО по лёгкой атлетике27 апреля, 09:25
В Бурятии продолжаются поиски ещё одного пострадавшего от лавины на Мунку–Сардык4 августа, 11:24
В Улан-Удэ 17-летний студент стал фигурантом уголовного дела из-за решения забрать себе чужой забытый на лавочке телефон4 августа, 10:30
На отдыхе в Бурятии иркутянин обманом своровал деньги у земляка4 августа, 10:14
Жительница Бурятии отдала аферистам почти полмиллиона рублей, поверив в «нефтегазовые дивиденды»4 августа, 10:05
В Бурятии водитель сбил ребенка на регулируемом пешеходном переходе© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓