
4 августа, 16:31
В Улан-Удэ стартовал муниципальный форум
4 августа, 16:20
Фотовыставка «Буддизм в Бурятии» покорила гостей Фестиваля свечей в Тайланде
4 августа, 14:50
Житель Бурятии получил топором по голове во время отдыха на Байкале с одноклассником
4 августа, 14:45
На водоеме в Бурятии вновь утонул человек
4 августа, 14:34
В Улан-Удэ директор строительной фирмы попалась на хищении денег для ремонта многоквартирного дома
19 декабря 2016, 12:14
newsy-world.ru
Работники, которые находятся на государственной гражданской службе, обязаны предоставлять сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своих супругов и несовершеннолетних детей.
Проверкой прокуратурой Бурятии выявлено, что сотрудники исправительных учреждений республики предоставляли неверные данные о своих доходах, расходах и имуществе. В основном они искажали сведения о доходах, объектах недвижимости, имеющихся в собственности. В том числе квартиры, нежилые помещения, земельные участки, автотранспортные средства.
По результатам проверки выявлены 77 нарушений закона при представлении 66 сотрудниками исправительных учреждений республики не достоверных и не полных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.
Прокурором в адрес начальников ФКУ ИК-1, ИК-2, КП-3, ИК-4, ЛИУ-5, ИК-7, ИК-8 УФСИН России по Бурятии внесены представления, их рассмотрение контролирует специализированная прокуратура.
15 апреля, 16:14
Выжившему в Охотском море жителю Бурятии вынесен приговор22 декабря 2025, 17:52
В Улан–Удэ женщина продала мигранту «отцовство»19 декабря 2025, 15:40
Житель Бурятии был несколько раз пойман нетрезвым за рулём и лишился автомобиля11 декабря 2025, 15:54
В Улан–Удэ прокуратура проверит соблюдение правил безопасности в загоревшемся торговом центре4 августа, 14:50
Житель Бурятии получил топором по голове во время отдыха на Байкале с одноклассником4 августа, 14:45
На водоеме в Бурятии вновь утонул человек4 августа, 14:34
В Улан-Удэ директор строительной фирмы попалась на хищении денег для ремонта многоквартирного дома4 августа, 11:24
В Улан-Удэ 17-летний студент стал фигурантом уголовного дела из-за решения забрать себе чужой забытый на лавочке телефон© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓