
30 апреля, 17:41
1 мая в столице Бурятии днем до +14°
30 апреля, 16:47
Семьям погибших на руднике при сходе снежной лавины в Бурятии выплатят компенсацию
30 апреля, 16:42
В селе Бурятии в пожаре погибли двое человек
30 апреля, 15:48
На Форуме креативных индустрий в Улан-Удэ обсудят преображение Гостиных рядов
30 апреля, 15:39
В Улан-Удэ пройдут Всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ «Кубок Байкал»
14 декабря 2016, 12:24
nzherald.co.nz
60-летний педофил, проживающий в Иркутске, получил 14 лет исправительной колонии строгого режима за надругательство над собственной 11-летней дочерью. Мать девочки скрывала чудовищные наклонности мужа, избивала дочь и не обращалась в полицию.
Злоумышленник приехал в Иркутск из Еврейской автономной области. Злодеяния он совершал в период с января по февраль 2012 года.
О преступлении следователям стало известно из показаний ребенка в качестве потерпевшей по другому уголовному делу - мать истязала несовершеннолетнюю. По данному уголовному делу в сентябре 2015 года был постановлен обвинительный приговор суда. С середины 2015 года женщина лишена родительских прав. О произошедшем девочка спустя время рассказывала и матери, однако в полицию она не обратилась, отметили в пресс-службе СКР по Иркутской области.
По уголовному делу были проведены все нужные судебные экспертизы, допрошены соседи, педагоги. В ходе предварительного следствия мужчина отрицал свою причастность к совершению преступлений.
Приговором Октябрьского районного суда Иркутска злоумышленнику назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.
24 марта, 16:12
Отрезан от цивилизации: как живут люди в самом изолированном посёлке на Байкале — здесь нет электричества и дорог10 февраля 2025, 16:46
«ИрСити»: Бельгиец переехал в Иркутск, влюбился в Байкал и строит тут бизнес15 декабря 2023, 12:09
В Бурятии будут судить педофила, приставшего к девочкам в автобусе24 октября 2022, 13:33
Александр Махачкеев: «Есть история, как аларский бурят Сергей Хадырович Малагаров внедрился в делегацию северекорейцев – это произошло в 70-е годы»30 апреля, 16:42
В селе Бурятии в пожаре погибли двое человек30 апреля, 15:34
Жительница Бурятии получит штраф за катание сына на квадроцикле30 апреля, 10:35
В Улан–Удэ предотвращено хищение свыше 30 миллионов рублей у ЛВРЗ30 апреля, 09:43
Экс–заведующая детского сада в Бурятии присвоила из бюджета более 700 тысяч рублей© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓