
3 мая, 22:13
Премьер-министр Монголии обратился к журналистам с поздравлением по случаю Всемирного дня свободы прессы
3 мая, 22:04
Как шашлык может серьёзно навредить здоровью
2 мая, 22:40
Рестораны в России массово отказываются от бизнес–ланчей
2 мая, 22:25
Национальный день посадки миллиарда деревьев начался в Монголии второго мая
1 мая, 19:04
«Красный крест» Монголии и фонд «Миллиард деревьев» объединяют усилия по защите природы
14 июня 2016, 17:03
Фото:misanec.ru
Происшествие случилось 9 июня
В этот день мать девочки распивала спиртные напитки со своим знакомым, которому недавно исполнился 21 год. После того как алкоголь закончился, мужчина предложил ребенку сходить с ним к соседям - якобы покормить соседскую собаку. Но вместо этого он завел девочку в лес, избил ее и надругался. Бросив истерзанного, в бессознательном состоянии ребенка в лесу, насильник отправился к друзьям, у которых продолжил «вечеринку».
Девочка очнулась и смогла добраться до детской площадки. Окружающие сразу же вызвали скорую помощь.По горячим следам насильник был задержан.
24 марта, 16:12
Отрезан от цивилизации: как живут люди в самом изолированном посёлке на Байкале — здесь нет электричества и дорог20 августа 2025, 09:54
История с беременной девочкой в Бурятии обернулась уголовным делом об изнасиловании19 марта 2025, 10:04
Изнасиловавший женщину 17 лет назад в Улан–Удэ мужчина осуждён на пожизненный срок10 февраля 2025, 16:46
«ИрСити»: Бельгиец переехал в Иркутск, влюбился в Байкал и строит тут бизнес30 апреля, 16:42
В селе Бурятии в пожаре погибли двое человек30 апреля, 15:34
Жительница Бурятии получит штраф за катание сына на квадроцикле30 апреля, 10:35
В Улан–Удэ предотвращено хищение свыше 30 миллионов рублей у ЛВРЗ30 апреля, 09:43
Экс–заведующая детского сада в Бурятии присвоила из бюджета более 700 тысяч рублей© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓